Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Взнос: 120 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    RedFoxA
  • 2.
    AnastasiaZH
  • 3.
    oksybarbariska
  • 4.
    NATANK
  • 5.
    Molli777
  • 6.
    Sasha1098
  • 7.
    Flowers forever
  • 8.
    Наталья L.
  • 9.
    pronogti
  • 10.
    sv1703
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
317 176
Реакции
25 489
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Миллион за две недели? Тариф Запись + шаблоны [Мария Губина]
Ссылка на картинку
Честный разговор о том, как запустить онлайн-курс своими руками и что из этого выйдет
У этого вебинара смелое название.

Именно такие результаты нам обещают из каждого утюга рекламные объявления многочисленных продюсеров и инфобизнесменов.
Среди тех, кто учится у продюсеров, обещающих запуски на миллионы, такой результат получают единицы. Гораздо бОльший процент участников НЕ запускают курсы. Или выходят в ноль. Или теряют деньги - иногда большие. Одна моя клиентка с таким продюсером потратила на запуск 2,5 миллиона! - и не заработала ничего!
Я не хочу вас пугать. И не хочу слишком обнадёживать.
Я хочу честно рассказать вам о том, как делаются запуски курсов своими руками. И вы сможете взвесить свои собственные ресурсы - деньги, силы, собранную базу, возможности по продвижению и пр. И адекватно оценить потенциальный результат от запуска.
А также обойти грабли, о которых почему-то не говорят на тренингах успешного успеха.

Кому будет полезен вебинар:

Новичкам, которые в 2022м задумали свой первый запуск.
И пока не понимают, куда с этим бежать. И когда начинать. И нужна ли команда. И сколько стоит… - короче, вот для новичков очень да.

Тем, кто в 2022м НЕ планирует свой первый запуск, но потихоньку думает в эту сторону.
Если неясная перспектива собственного курса вас тревожит. Если вам хочется заранее разобраться, каких ресурсов это может потребовать. То есть на перспективу - можно! И даже нужно. Не пойдёте же вы на большооооой курс, чтобы поразмышлять о перспективе:) А на маленький вебинар - вполне.

Тем, кто попробовал самостоятельный запуск - и что-то пошло не так.
Очень важно прийти, если вы не понимаете, ПОЧЕМУ оно пошло не так. И это вас беспокоит. И вам страшно браться за это дело вновь - а вдруг опять не получится. Есть шанс, что у меня на вебинаре вы поймёте, в какую именно лужу сели.

Тем, кто попробовал - и получилось.
Во-первых, полезные шаблоны ещё никому не мешали. Во-вторых, а вдруг вы пропустили грабли? В следующий раз, окрылённые успехом, побежите запускаться - и встретитесь с ними. Думаю, на ваш опыт должен вебинар наложиться полезным образом.


На какие вопросы отвечу на вебинаре:
А правда ли то, что можно запустить курс своими руками? (Спойлер - правда, но есть нюансы:))
Как это зависит от ваших целей. И для чего вообще вам будущий курс. Какие грабли ждут вас на этом этапе.
Что надо взвесить, чтобы понять, получится ли в одиночку.
Как понять, есть ли шанс сделать быстрые продажи по тёплой аудитории. Как протестировать гипотезу. Варианты антистрессового теста и старта.
Запуск "по-взрослому" vs Запуск в одни руки: как понять, в какую сторону бежать и как это всё спланировать
Разберёмся, точно ли ВАМ хватит двух собственных рук или нужна помощь. Как это зависит от задач, которые у вас есть. А какие, кстати, бывают на запуске 4 типа задач. Покажу список задач на нашем примере.
Если помощники всё же нужны, что делегировать в первую очередь. Целых 4 штуки граблей на этом этапе.
А нужны ли кураторы, методист, продюсер? Все ЗА и ПРОТИВ. И ещё немного граблей.
Миллион за две недели? А сколько на самом деле надо времени на каждую задачу на запуске. А каким реально может быть запуск за две недели - покажу мои примеры.
Календарный план/график запуска курса. Что в какой момент сделать. И - правильно - снова грабли. Одни. Но такие, которые могут свести на нет все предшествующие усилия.
Сколько стоит запуск? И как посчитать экономику вашего будущего курса.
Запуски на дистанции. Что учесть при распределении нагрузки - если вы работаете в одиночку и если у вас есть команда.


Я Мария Губина,
создатель и руководитель тренинг-центра "Маркетинг с азов".

Я на рынке онлайн-обучения без малого 10 лет. Я сделала уже почти сотню запусков - больших и маленьких, за неделю и за два месяца, на миллион и нет, своими руками и с командой, с бюджетом и без.
Я реально знаю, изнанку этого процесса, и результаты, которых можно ожидать.
А мои клиенты в сумме запустили ещё больше - уже несколько сотен курсов! В том числе в одиночку. В том числе на миллионы. И даже - взаправду! - в одиночку на миллионы.
Но давайте начистоту.
Среди тех, кто учится у продюсеров, обещающих запуски на миллионы, такой результат получают единицы. Гораздо бОльший процент участников НЕ запускают курсы. Или выходят в ноль. Или теряют деньги - иногда большие. Одна моя клиентка с таким продюсером потратила на запуск 2,5 миллиона! - и не заработала ничего!

Я не хочу вас пугать. И не хочу слишком обнадёживать.
Я хочу честно рассказать вам о том, как делаются запуски курсов своими руками. И вы сможете взвесить свои собственные ресурсы - деньги, силы, собранную базу, возможности по продвижению и пр. И адекватно оценить потенциальный результат от запуска.
А также обойти грабли, о которых почему-то не говорят на тренингах успешного успеха.

Итак, я приглашаю вас на честный разговор о том, как запустить онлайн-курс своими руками и что из этого выйдет.
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
430
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Взнос: 125 руб
0
Ответы
0
Просмотры
562
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Взнос: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
450
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
230
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Взнос: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.