Скачать Миллион для моей дочери [Владимир Савенок]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 30 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 285
Реакции
28 115
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Миллион для моей дочери [Владимир Савенок]
Ссылка на картинку
О книге
Эта новая книга-тетрадь продолжает принцип, начатый книгами «Точки контакта» и «Возвращенцы»: в ней надо вести записи. Автор описывает, как вы можете создать, сохранить и приумножить личный капитал для вашего ребенка: с чего начать накопления, как сориентироваться в разнообразных финансовых инструментах, как защитить эти средства от инфляции. Все очень просто и подробно.

Как ее читать?

Вы изучаете книгу, по ходу повествования делаете в ней свои записи и расчеты, заполняете таблицы, а спустя несколько месяцев или лет возвращаетесь к этим заметкам и с удовольствием наблюдаете, как планомерно претворяется в жизнь задуманное — создается стартовый капитал для вашего ребенка, ну или его личный фонд.

Фишка книги

Здесь все по-честному. Автор описывает собственный реально существующий план накопления миллиона для своей дочери Алисии.

Для кого эта книга

Для тех, кто планирует бюджет семьи и, независимо от своего уровня доходов, заботится о материальном благополучии своих близких и, конечно же, детей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бюджет семьи владимир савенок личный капитал для вашего ребенка материальное благополучие миллион для моей дочери план накопления миллиона
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
237
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
298
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
238
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
88
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.