Скачать Механизмы трансформации [Злата Горохова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 235 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Elis89
  • 3.
    Лина Собоер
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 437
Реакции
28 154
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Механизмы трансформации [Злата Горохова]
Ссылка на картинку
Как самостоятельно эффективно "работать над собой", чтобы получать желаемые результаты

Хорошая фраза, дельная. Но вот ведь не задача ...

Есть осознание того, что да – действительно пора. Частенько уже настолько пора, что хвост дымиться.
Есть желание перемен. От морковки спереди – хочу жить вооон так … до острой морковки сзади (задолбало все - сил уже больше нет).
Иногда даже есть понимание ЧТО конкретно необходимо изменить. Не из серии «пора бы уже личной жизнью заняться» или «пора бы уже все-таки начать свой бизнес, а то денег сильно хочется». А уже понимаешь, что чтобы новые отношения обрести важно, как минимум, старые разгрести. Или поднабраться уверенности для открытия бизнеса, ведь придется заявлять миру о себе, предлагать товары или свои услуги, а чет боязно….
И тут появляется известный вопрос – КАК? Как это сделать? Это же не просто взял и переклеил старые обои. Тут процессы тонкие, душевные. Их не увидишь, не потрогаешь, пыль тряпочкой не сотрешь.

И даже вроде уже понимаешь, что чтобы в жизни что-то поменялось, вначале необходимо измениться самой. Но вот как это сделать? Как взять вот так и измениться? Особенно в такие периоды в жизни, когда в самой себе-то потерялась …

Все вокруг говорят, что для этого нужно работать над собой. Но реально это мало что проясняет поскольку вопрос КАК – как это работать над собой - все равно остается.

Обычно этими «КАКами» вы задаетесь, если впервые решили поразбираться с собой, чтобы в вашей жизни что-то изменилось. В голове появляется ворох вопросов:

А с чего начать?
А получится ли у меня?
А если я изменюсь, то будет ли мне от этого лучше или может уж оставить все как есть?
А вдруг будет еще хуже?
А какие самые эффективные есть методы, техники, способы, чтобы измениться внутренне и изменить свою жизнь?
Что из этих методов я могу применить самостоятельно и как грамотно это сделать, чтобы и эффект был и не навредить самой себе?
Если вы уже «калач тертый», то вспомните, с каким энтузиазмом вы начинали. Вам казалось, что вы сейчас как возьметесь работать над собой, так разом и перешибете проблему о колено. Да не тут-то было. Проблема оказывалась толстым веником, который ломать приходится по прутику. Пока нужный прутик найдешь, пока его вытащить, пока сломаешь … А от 1-2-3 убранных прутиков веник тоньше не становится …
Как не бросить все на полпути?
Как продолжать работу над собой, когда результаты еще слишком маленькие и незаметны?
Как быть уверенной в том, что то, что начало получаться – это надолго, что не будет возврата к старому?
Как быть, когда кажется, что ничего не изменилось и ты вновь вернулась туда же где была?
А еще порой кажется, что эта работа над собой никогда не закончится …
Вы точно не одиноки в этих вопросах и в своих сомнениях!

Эти вопросы задают многие и многие женщины,

желающие не просто плыть по течению жизни, а творить ее самой.
Откуда корни этих вопросов?
Прежде всего, от незнания того по каким законам, при каких условиях, с помощью каких механизмов происходят внутренние изменения в вашей душе. Как там - в невидимой душе - образуется порядок из хаоса и с помощью чего.

Именно поэтому я решила сделать для вас этот

курс «МЕХАНИЗМЫ ТРАНСФОРМАЦИИ»

В нем я хочу поделиться с вами:


закономерностями по которым происходят душевные изменения и внутренние трансформации;
рассказать к чему важно быть готовой, когда начинаешь работу по разрешению внутренних проблем - какие сюрпризы вас будут ждать на этом пути.
и, конечно, снабдить вас целым арсеналом подходов, техник и методов для самостоятельной работы.

ДЛЯ КОГО Я ДЕЛАЮ ЭТОТ КУРС?

Для вас, если ...

1. У вас есть серьезное намерение изменить свою жизнь. И вы осознаете, что для этого вам необходимо измениться самой – что-то отпустить, что-то завершить из прошлого, на что-то посмотреть другими глазами, получше узнать саму себя и т.д. И для этого вам нужны техники, приемы как это можно сделать. Сделать самой.

2. Вы уже в процессе трансформации и он как-то подзатянулся. Вам кажется (или не кажется), что вы буксуете на месте или даже отбрасывает назад. Вы не готовы сдуться на полпути и хотите прогресса.



ЧТО БУДЕТ В КУРСЕ:
МОДУЛЬ 0. ВВОДНЫЙ
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ 1. ЕСТЕСТВЕННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ 2. ЭТАПЫ ТРАНСФОРМАЦИОННОГО ПРОЦЕССА
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ 3. ИНИЦИИРУЕМАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ
ПРАКТИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ. ИНСТРУМЕНТЫ (ТЕХНИКИ) ТРАНСФОРМАЦИИ

С ЧЕМ ВЫ НА ВЫХОДЕ ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ КУРСА:

Арсеналом методик для самостоятельной трансформации
Верой в то, что желаемая трансформация вам под силу
Знанием о ходе трансформационного процесса и рассеявшимися иллюзиями на этот счет

Внутри:
  • аудиозаписи всех модулей курса + картинки, где к аудио было небольшое графическое пояснение
  • pdf файл "Этапы трансформационного процесса", в котором по шагам разобраны все этапы (на примере саги "Сумерки")
  • в практическом модуле помимо аудиозаписей еще будет pdf с заданиями
  • пример трансформационного плана в mmap и jpg
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор злата горохова злата горохова механизмы трансформации трансформация личности
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 120 руб
0
Ответы
0
Просмотры
479
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 25 руб
0
Ответы
0
Просмотры
170
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 25 руб
0
Ответы
0
Просмотры
204
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
460
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
327
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.