Доступно Методичка Теория двойных шапок [Катерина Родимова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 30 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
330 638
Реакции
27 834
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Методичка Теория двойных шапок [Катерина Родимова]
Ссылка на картинку
Вы получите
-Методичку, посвященную вязанию двойных шапок, и разбору ключевых моментов. Обращаю внимание на типичные проблемы и отвечаю на самые часто задаваемые вопросы.
-Я не ставила перед собой задачу сделать еще один мастер-класс – как вы верно заметили, их и так полный интернет всех мастей))
-Связать можно любой размер, дается принцип расчета, а не сколько петель набирать.
-В этом издании, назовем его так, я собрала основную теоретическую базу знаний. Чего, сколько, как и почему. Сколько набирать, сколько вязать, из чего вязать и как. И как не вязать, да! Я структурировала и систематизировала тот опыт и ошибки, которые обнаружила за несколько лет вязания и носки. Носки и вязания, да. Я старалась затронуть все аспекты и сопутствующие проблемы такой, казалось бы простой, вещи. Думаю что будет интересно и полезно даже тем, кто уже много навязал ))
-10 страниц полезной теоретической и практической информации с сопроводительными схемами и фотографиями.
-Я разбираю ключевые моменты и особенности для двойных шапок, основанных на лицевой глади. На простые теневые (двухсторонние) узоры этот все тоже отлично перекладывается.

Что я не разбираю:
Как связать подклад к шапке с косами. В целом опыт полезный можете почерпнуть, но однозначного решения задачи я тут не дам.
Принципы и особенности построения макушек вольных форм, описаны базовые округлые макушки (4 клина аки «конвертик» и спиральная).
Ситуации с сильно разной по плотности пряжей. (Когда у одной на 10 см 14 петель, а у второй 22 петли на 10 см и хочется их соединить.)
Двойные шапки резинкой
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
katerina.rodimova вяжем спицами вяжем шапки вязаная шапка вязание вязание спицами двойная шапка катерина родимова методичка методичка по вязанию описание вязания спицами спицы теория двойных шапок шапка вязаная шапка спицами шапки спицами
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
559
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
503
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 35 руб
0
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
708
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 30 руб
0
Ответы
0
Просмотры
930
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.