Запись [Метод терапии Всеволода] Сила рода. 2 поток [Всеволод Сахаров]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 100 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Елена Давыдова
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 425
Реакции
26 979
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Метод терапии Всеволода] Сила рода. 2 поток [Всеволод Сахаров]
Ссылка на картинку
Приветствую, друзья!
2 й поток марафона Сила Рода поток начнется с 14 января 2021.
Закончился 1й поток марафона. Такой мощи и энергии, я не ожидал. Несколько десятков воссоединенных родов, тех кто уже делал задания марафона тому подтверждение.
Изначально я готовил марафон в записи, но со второго дня марафона я проводил занятия - давал проработки в прямых эфирах. И это стало тем, что вывело проект на другой порядок энергии
Десятками решались крайне важные вопросы участников на каждом эфире. Воссоединялись с родителями, с забытыми предками, которых даже не застали при жизни. Эти встречи и колоссальный ресурс от них, воссоединение участников с родами прекрасны, и очень ценны для меня.
Марафон Сила Рода создан для восстановления связи - воссоединения со своим Родом. Направлен на проработку основных блоков, негативных родовых программ, на принятие потока силы, поддержки, энергии, жизни от рода.
Длится 7 дней.
Что будем делать?:
1. Разберемся со смыслами семьи и Рода, и их влиянию на все сферы жизни. Поднимем память рода - составим родовую карту, выявим травмы, негативные программы по роду.
2. Проработаем родовые программы через ощущения, чувства и образы. Вернем себе свою энергию из неэффективных программ. Отправим на выход то, что не служит жизни и развитию.
3. День отца. День направленный на принятие отца и проработку блоков с ним.
4. Отцовское крыло. Техника направленная на восстановление связи с бабушкой и дедушкой по отцу.
5. День матери. День направленный на принятие и проработку блоков с мамой.
6. Материнское крыло. Техника направленная на восстановление связи с бабушкой и дедушкой по маме.
7. Практика - встреча с Родом. Направленная на восстановление потока силы, энергии, уверенности от Рода.
Стоимость участия в марафоне 990 рублей.
Если готов изменить свою жизнь - присоединяйся!
Когда Вселенная даёт нам возможность измениться , почему бы этим не воспользоваться?!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 65 руб
0
Ответы
0
Просмотры
67
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 65 руб
0
Ответы
0
Просмотры
644
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 110 руб
0
Ответы
0
Просмотры
174
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 85 руб
0
Ответы
0
Просмотры
112
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.