Скачать Матрицы Горяева. Программа №4 «Коррекция общего обмена веществ» [Петр Гаряев]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 80 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 812
Реакции
28 198
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Матрицы Горяева. Программа №4 «Коррекция общего обмена веществ» [Петр Гаряев]
Ссылка на картинку
Программа №4 «Коррекция общего обмена веществ»
Матрицы представляют собой mp3-файл. Просто слушаешь и выздоравливаешь/молодеешь
Спойлер: Подробнее о методе и авторе
Информационная медицина — лечение с помощью информации, которая является квантовым отображением здорового состояния конкретного человека и корригирует отклонения от нормального, обычного состояния.
Фактически мы основали и развиваем технологии био-спинтроники, которые открывают широкие возможности в области информационной медицины. В качестве конкретного использования мы предлагаем индивидуальные программы матрицы Гаряева по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице. С помощью наших технологий, мы получаем особые звуковые спектры, которые используем как переводящие состояние человека от патологии к норме.
Первичная запись проводится нашим специальным лазером, способным генерировать фотоны, которые меняют свою поляризацию (спиновые состояния), т.е. записывают информацию при зондировании любых объектов (клеток и тканей, биоактивных веществ, фотографий и др.). Такая запись есть общая и очень объемная своего рода библиотека.
Второй этап неотделим от первого и заключается в преобразовании зондирующих и приобретших спиновую биоинформацию фотонов лазера в широкополосный электромагнитный спектр (мШЭИ), включающий радиоволновой диапазон и сопровождающую его спинорную составляющую. Это преобразование происходит в соответствии с известной в физике «теорией локализованного света”.
Радиоволновой диапазон, перезаписавший фотонную информацию, мы оцифровываем и переводим в звуковой формат. При прослушивании в головной мозг пациента вводится ВСЯ «библиотека», или ее большая часть.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
институт волновой генетики институт лингвистико - волновой генетики петр гаряев
Похожие складчины
Kail
Ответы
2
Просмотры
2K
Служба поддержки
Служба поддержки
Kail
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
3K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail
Показать больше складчин
Глаша
Глаша
Складчик
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
11
Реакции
4
Монеты
255
Оплачено
192
Баллы
50
  • #2
Как оставаться в потоке и легкости и быть с Деньгами ВСЕГДА...
У меня к Вам откровенный разговор
Я знаю, Вы уже это чувствовали...
Как только Вы начинаете зарываться в быту, работе, бизнесе, чудеса пропадают, волна легкости уходит... но заработав свою целевую сумму, Вы возвращаетесь на тот же уровень, где и были, а кто-то теряет все до нуля...
Потом Вы снова в своем мире, иногда без работы и без денег на новую обувь, но на какой-то чудесной волне, в состоянии счастья и потока... и снова жизнь дарит бонусы и открывает перспективы.
Мир Вас не оставляет, но опять, все временно...
И все же, мы живем с вами в социуме и без Денег и Реализации в Социальном пространстве мы не сможем существовать полноценно, чтобы решать свои сверх задачи и воплощать материальные мечты... Вы со мной согласны?
Если Вы не часть общества, Вас просто перестанут замечать и система перестанет Вас идентифицировать как объект, которому надо что-то дать... успех, работу, элементарно достойный уровень жизни.
Мой путь был таким, как у многих, наверно, я не имел достаточно денег, родился в бедной семье, потом интернат, детство 90-ых, но уже с 14 лет я стал сам зарабатывать себе на жизнь. Я уже тогда понимал, что есть какие-то секреты, как, оставаясь в состоянии волшебства, стоять крепко на ногах в материальном мире, не входя в рабство системы.
И эти секреты, как пазлы другого мира, где нет боли и страданий о том, как дожить до зарплаты, а есть возможности, где тебя замечают деньги...
ТОП ЗНАНИЯ И КОДЫ
Я не обучаю финансовой грамотности, я передаю состояния и коды, с помощью которых Вы сможете привлечь к себе деньги и возможности материального развития. Это Ментальная Магия.
МЕТОД ПЕРЕУСТАНОВКИ
С помощью данной методики мои студенты смогли увеличить в двое свои доходы, купить квартиры, открыть бизнес, а некоторые получили неожиданные материальные подарки.
ЛИЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КОД
Вы найдете свой ДЕНЕЖНЫЙ КОД прямо на семинаре и сможете БЫТЬ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ДЕНЕЖНОМ РЕСУРСЕ, получая то, что Вам необходимо, как это делают мои ученики по всему миру.
Я искал... я зарабатывал миллионы, и я жил на 500 руб. в месяц... были долги... и пришлось за них отдавать личное имущество. Я путешествовал по дорогим курортам и жил на вокзале вместе с бомжами... У меня не было золотой середины! Меня штормило...
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, который интересует всех: Как, оставаясь в потоке и легкости, быть с Деньгами ВСЕГДА?
Но вот однажды, я нашел ответ на него, собрал недостающие пазлы и стал их внедрять!
Я назвал их просто: "Коды Денег"
Они так просты, но в тоже время сложны для осознания и понимания, особенно тем, кто сегодня зависим от материальных проблем.
Я давал эти коды людям, но через некоторое время они возвращались ко мне и жаловались на жизнь, не смогли понять и осознать, как поступить с этим... Может люди ленивы или просто не умеют зарабатывать? А может это убеждения или КАРМА? ПОРЧА?...
Люди задаются этими вопросами по сей день, несмотря на то, что вокруг столько знаний
ПОЧЕМУ ОДНИМ ВСЁ, а другим — НИЧЕГО?
Поговорим об этом на семинаре...
А так же Вы научитесь распознавать это состояние, как быть с деньгами, открывать для себя способности и достигать желаемых материальных результатов. Вместе со всеми на семинаре, Вы перекодируете одну из антиматериальных мыслей, чувств, сделаете первые шаги, поймете, КАКИЕ Инструменты ДЛЯ ВАС ДЕНЕЖНЫЕ, А КАКИЕ НЕТ, КАКИЕ ВЕЩИ ПРИНОСЯТ ВАМ УСПЕХ, А КАКИЕ РАЗРУШАЮТ...
Я РАССКАЖУ ВАМ, КАК КУРСИРОВАТЬ ПО ЖИЗНИ... ОСТАВАЯСЬ ПРИ ЭТОМ СВОБОДНЫМ.
Я ничего не выдумывал... Это моя жизнь... жизнь моих учеников и клиентов.
К ЭТОМУ Я ПРИШЕЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД И СЕЙЧАС РЕШИЛ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ЭТИ НЕДОСТАЮЩИЕ ПАЗЛЫ...
Нет, никакой магии с поклонением Денежному эгрегору не будет, более того, на этом семинаре мы не будем делать ритуал привлечения денег через "неразменную купюру..." Мы будем с вами разбираться, где вы застряли в финансовой сфере, и как перейти на другой уровень получения денег из пространства в вашем сознании! Но, самое главное, заметьте, я сказал в начале, про легкость и золотую середину.
За 3 часа, обещаю, миллионерами вы со мной не станете. А вот понимание "денег столько, чтобы про них не думать", уверен, уложится в вашем сознании. А еще мы будем определять ваши коды, не все и не сразу. Те, что успеем. Ну и я вам еще подкину своих фишек
 
Комментарий
Служба поддержки
Служба поддержки
Помощь 24/7
Поддержка
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
2 466
Реакции
73
Монеты
6 003
Оплачено
1
Баллы
0
  • #3
Факты о книге:- Хестон Блюменталь, легендарный шеф-повар, распорядился, чтобы все сотрудники его ресторана прочитали эту книгу - "Тезаурус вкусов" переведен на 12 языков мира - Победитель премий Andr? Simon Award 2010 , Jeremy Round Award for Best First Book at the Guild of Food Writers Awards 2011 , Cover Design at the British Book Design and Production Awards 2010, Best Translated Reference Book at the Swedish M?ltidsakademien Food Writing Awards 2012 "Это одна из тех книг, которые появились благодаря систематическому изучению вкусовых сочетаний.
Оно зародилось в конце 1990-х годов и привело к масштабным научным исследованиям, основанным в том числе на газовой хроматографии и масс-спектрометрии. Идея проста: все богатство вкусов и ароматов можно проанализировать и разложить по полочкам, как ни казалась бы задача неподъемной. Сольфеджио описывает сочетания звуков, развивает музыкальный слух и память, но не дает готовых советов по сочинению музыки. Писатели творят из слов, чьи значения зафиксированы словарями, но ни один словарь не учит писать.
Этот тезаурус раскрывает значения того, что, кажется, известно всем и каждому, и открывает в этом всем знакомом очень много нового и непривычного. Он -хорошая база для того, чтобы чувствовать себя свободнее в обращении с продуктами. В нем множество идей, побуждающих готовить немедленно, благодаря нему вы расширите ваш кулинарный "словарный запас", - но то, во что превратятся эти знания, зависит от вас и ваших вкусов." Роман Лошманов, главный редактор сайта eda.ru.
 
Комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.