Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 70 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена Давыдова
  • 2.
    Виктория 86689
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Agleh
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 023
Реакции
26 785
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Мастерская исполнения желаний] Гадание на Суженого на картах Таро [Дарья Фролова]
Ссылка на картинку
Меня зовут Фролова Дарья Михайловна, я – потомственная профессиональная гадалка, опытный маг, парапсихолог, психолог, член Международной Ассоциации Психологов и эксперт в сфере эзотерики. Являюсь автором обучающих курсов по Магии и Гаданию, автором книг "Диагностика Магии и ритуалов на Таро и Ленорман", "Диагностика Магии и ритуалов - 2 - на скандинавских и ведьминых рунах" и "Гранд Табло. Учебное пособие", "Правильная Магия. Обучение и Практика" (все книги есть в моем магазине) приглашаю вас приобрести мою книгу "Гадание на Суженого на картах Таро".
Благодаря моей книге:
– вы узнаете базовые правила гадания, а также влияние на предсказание каждого лунного дня;
– вы изучите расклад на суженого, познакомитесь с каждой позицией расклада, рассмотрите его на приведенных мною примерах, и будете знать технику его чтения на практике;
– вы овладеете раскладом «О нем», который идеально подходит всем, у кого уже есть мужчина на «примете» или состоит в отношениях (также рассмотрим каждую позицию расклада, приведу примеры и технику чтения);
– вы сможете гадать на суженого или интересующего мужчину, как для себя, так и другим людям, которые желают узнать, когда они встретят свою вторую половинку и зарабатывать этим прекрасным занятием деньги!!!;
– вы будете иметь возможность в любой момент знать свое будущее в личной жизни и обретете уверенность.
В отдельной главе я приведу несколько простых в проведении любовных ритуалов из моих Курсов «Любовный Магнит» и «Выйти замуж», чтобы вы могли помочь себе или своему клиенту (поделиться с ним обрядом) привлечь любовь и наладить личную жизнь.
Формат pdf и epub.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 95 руб
0
Ответы
0
Просмотры
258
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
338
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
207
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
417
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.