Скачать Магия древних на практике и силе 1 [Магистр Эмиль]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 90 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    таша миллер
  • 3.
    Адыгея
  • 4.
    Пылинка
  • 5.
    linata
  • 6.
    черная фея
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    arishca44
  • 9.
  • 10.
    Жозефин де Одайл де Ориан
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 231
Реакции
28 266
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Магия древних на практике и силе 1 [Магистр Эмиль]
Ссылка на картинку

Первый выпуск из серии выпусков издания "Магия Древних на практике и силе"

В данном издании вы узнаете практические методы, ритуалы и мафозы, формулы и заклинания относящиеся к Магии Древних для достижения ваших целей.

Хочу сразу вам сказать, что буду давать практическую магию, а не теорию в смешке с практикой, так как делают многие издатели магической литературы, где зачастую 90 % теории и лишь 10 % практики.

Магия Древних зиждется на практике и на прямом отношении и работ со стихиями и силами природы, здесь нет места стеснениям, здесь нет места всяким недоговорам или иным скрываниям или намекам. Магия Древних относится к силе древнейших стихий, планов, тонких энергий в различных проявлениях и главное эти силы работают и дают силы для осуществления целей и задач. Тут нет места как в системах иных учений где все основывается на понятии дашь на дашь, где нужно обязательно ублажить высшую сторону, преподнести подношения, а то и не малые жертвы, чтобы вымолить или получить помощь от них, которая и не всегда оказывается...

Издание не оставит вас равнодушным и ваши знания о Практической Магии Древних увеличится.

Вы будете знать уникальные и древнейшие практики, которые сделают вас сильным и крепким магом, который владеет Магической Системой Древних.
Я не буду описывать какие ритуалы и подходы даны в данном издании, пусть они станут для вас приятным и долгожданным подарком.
Вы по достоинству оцените данное издание и будете ждать следующего.

Так как в данное время, когда произошла смена Эона и пришло время Древних, для вас Магическая Система Древних будет очень кстати, потому что именно Магия Древних сейчас в силе и ее методы всегда дают отличный результат, как многие из вас уже знают.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
магистр эмиль магическая система древних магия древних магия древних на практике и силе практическая магия ритуалы
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
201
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
142
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 120 руб
0
Ответы
0
Просмотры
461
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
119
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
141
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.