Скачать [MagExpert] Большой Расклад Ленорман [цыганский], профессиональный уровень [Евгения Таро]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 220 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 231
Реакции
28 266
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[MagExpert] Большой Расклад Ленорман [цыганский], профессиональный уровень [Евгения Таро]
Ссылка на картинку
Большой Расклад Ленорман (цыганский) профессиональный уровень:
1. Для начала рекомендую ознакомиться с видеоуроком:
Этот урок бесплатный, благодаря ему вы ознакомитесь с самим раскладом и начальным уровнем его анализа.
Наконец, я записала видеоурок с моим самым любимым раскладом. Это так называемый БР, то есть Большой Расклад. Есть небольшая путаница из-за того, что в интернете он называется именно БР, а в книгах "Цыганским". Но мы с вами сейчас в интернете, а не в книге, поэтому будем называть его так как принято здесь.
Честно признаюсь, к записи урока подходила несколько раз и каждый раз мне что-то не нравилось. То тут что-то недосказала, то тут как-то путано получилось. Казалось бы, я на этом раскладе "собаку съела", что ж я никак его не могу правильно преподать. Но дело видимо в самом раскладе, на то он и Большой, что рассказать обо всем в одном заходе не получится.
Вот так я пришла к выводу, что нужно записать 2 урока. Один для новичков, для тех кому нужно просто понять, что это за расклад и как его трактовать. Второй - для профессионалов и людей, которые хотят знать об этом раскладе все и иметь возможность получать такой уровень информации, что ваши клиенты и знакомые будут глаза на лоб закатывать "Откуда вы это знаете?"!
Но для начала азы: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Ну, как вам Большой Расклад? Впечатляет? Еще бы! Выкладывайте свои расклады в комментариях, обсуждайте свои трактовки, делайте прогнозы на будущее, изучайте расклад.
2. Для тех, кто хочет получить углубленные знания рекомендую приобрести "Большой Расклад Ленорман (Цыганский), профессиональный уровень".
Кроме видеоурока вы получите еще и программу, в которой собраны всевозможные значения сочетаний карт Ленорман.
3. "Большой Расклад Ленорман (Цыганский), профиуровень бонус №1"
4. "Большой Расклад Ленорман (Цыганский), профиуровень бонус №2"
5. Видеоурок с объяснением коррекций и моделирования будущего с помощью БРЛ "Большой Расклад Ленорман (Цыганский), профиуровень бонус №3".
6. Видеоурок с авторской техникой движения расклада "Большой Расклад Ленорман (Цыганский), профиуровень бонус №4".
7. И бесплатный "Вебинар: БРЛ как расклад на судьбу".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
magexpert большой расклад ленорман евгения таро профессиональный уровень цыганский
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
355
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
862
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
955
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
548
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
250
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.