Скачать [MACards] Метафорические ассоциативные карты “Мужская сила” [Мария Будякова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 80 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 377
Реакции
28 145
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[MACards] Метафорические ассоциативные карты “Мужская сила” [Мария Будякова]
Ссылка на картинку
Автор: Мария Будякова (психолог, сертифицированный специалист по ЭОТ и работе с МАК, Theta-healing практик, НЛП-практик, родосказковед в системе комплексной сказкотерапии, автор психологических игр “Женское счастье”, “Путешествие души”, “Моя профессия и деньги”, “Перезагрузка”, “7 шагов к стройности”, “Формула успеха”, “Хочу замуж”, “Исцеление детства”, автор МАК “В моей душе”, “70 ресурсов женщины”, “Душа в душу”, “Мужская сила” Иллюстратор: Руслан Назипов
“Мужская сила” – уникальная колода метафорических ассоциативных карт. Набор предназначен для работы с мужчинами, мужскими темами (мужественность, внутренний мужчина, мужская идентичность и др.). В работе с колодой мужчине будет легче понять свои чувства, осознать желания и потребности, увидеть ресурсные качества личности, способности, возможности, скрытые потенциалы, обрести новые смыслы и интересы в жизни.
Колоду карт можно применять для работы с такими темами как:
  • Мужественность
  • Внутренний мужчина
  • Мужская идентичность
  • Самооценка
  • Самоценность
  • Уверенность
  • Достижение успеха
  • Раскрытие потенциала
  • Поиск ресурсов и точек опоры
Вопросы для работы с картами “Мужская сила”
  • Ассоциации, которые приходят мне в голову на эту карту, такие..
  • Про меня, про мою жизнь на это карте..
  • Какая это карта? Вот пять прилагательных, которые ее характеризуют
  • Чувство, которое я испытываю, когда смотрю на эту карту
  • На этой карте я вижу себя в качестве..
  • Когда я смотрю на эту карту, мне хочется..
  • Эту карту кратко (в двух словах) можно описать так..
  • На этой карте мне нравится то, что..
  • Про меня, про мою жизнь на этой карте то, что
  • Если представить, что карта оживает как фильм, то дальше будет..
  • Если бы я была автором карты, то иначе нарисовала бы..
  • В фантастическом будущем эта карта могла бы означать то, что
  • Если бы я прямо сейчас оказалась внутри этой карты, то сделала бы вот что..
  • Ключевой ресурс, точка опоры, сила этой карты в том, что..
  • Здесь я могу получить удовольствие от..
  • Я могу конкретно сделать..
  • И это мне даст..
  • Какие ресурсы у меня есть для достижения?
  • Что для меня будет наилучшим результатом?
  • Здесь я вижу возможность…
ТЕХНИКА МАК: “ИСТИННАЯ СИЛА”
Автор техники: Мария Будякова
Инструментарий: колода для мужчин, например “Мужская сила”
Цель техники: определить, в чем заключается истинная сила клиента, как он её использует
  • В чём моя истинная сила? Клиент ВЗ вытаскивает карту из колоды “Мужская сила”
  • Как я сейчас использую свою силу для достижения целей? Клиент ВЗ вытаскивает карту из колоды “Мужская сила”
  • Какой ресурс мне поможет полностью реализовать свою силу? Клиент ВЗ вытаскивает карту из колоды “Мужская сила”
  • Клиент по очереди открывает карты, интерпретирует, психолог помогает осознать послание карты.
ТЕХНИКА МАК: “ЖИЗНЬ НА 100%!”
Автор техники: Мария Будякова
Инструментарий: колода “травма”, например “В моей душе”; “ресурсная” колода, например “Мужская сила”
Цель техники: прояснить в каком качестве клиент проживает свою жизнь. Открыть ресурсы и возможности, способствующие реализации заложенного потенциала на 100%.
  • Как я использую свой потенциал? Клиент ВЗ вытаскивает карту из колоды “Мужская сила”
  • Что мне мешает жить на 100% и максимально использовать свои природные ресурсы? Клиент ВЗ вытаскивает карту из колоды “В моей душе”
  • Какие у меня есть природные ресурсы и таланты? Клиент ВЗ вытаскивает 2-3 карты из колоды “Мужская сила”
  • На что мне стоит обратить свое внимание, чтобы раскрыть все свои способности? Клиент ВЗ (в закрытую) вытаскивает карту из колоды МАК “В моей душе”
  • Что я могу сделать уже сейчас, что бы реально использовать свои природные способности и жить на все 100%? Клиент ВЗ вытаскивает карту из колоды “Мужская сила”
  • Клиент по очереди открывает карты, интерпретирует, психолог помогает осознать послание карты.
ТЕХНИКА МАК: “ДОБАВЬ ДЕНЬГИ В ДРУЗЬЯ!”
Автор: Мария Будякова
Инструментарий: “ресурсная” колода
Цель техники: осознать способы, через которые деньги приходят клиенту, какие способы денежного потока клиент ограничивает, осознать ценность себя, сформировать новый взгляд на свою ценность и открыться денежному потоку.
  • Как деньги ко мне приходят? Клиент ВЗ вытаскивает карту из колоды “Мужская сила”
  • Как деньги могут приходить ко мне по-новому? Клиент ВЗ вытаскивает карту из колоды “Мужская сила”
  • Сколько я стою? Клиент ВЗ вытаскивает карту из колоды “Мужская сила”
  • Что мне поможет поднять свою цену? Клиент ВЗ вытаскивает карту из колоды “Мужская сила”
  • Что мне поможет добавить деньги к себе в друзья? Клиент ВЗ вытаскивает карту из колоды “Мужская сила”
  • Клиент по очереди открывает карты, интерпретирует, психолог помогает “прочитать” послание карт
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
macards колода мак мак мак в консультировании и психотерапии мак в психологическом консультировании мак колода мария будякова метафорические ассоциативные карты
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
371
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
603
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
957
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
458
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.