Скачать [МААП] 10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 9 [Станислав Раевский]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 65 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 299
Реакции
28 267
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[МААП] 10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 9 [Станислав Раевский]
Ссылка на картинку
Предоставляется Ключ девятый.
Депрессия. Понять, принять, жить. От КБТ до глубинной психологии


От рождения до смерти человек проходит один и тот же путь, неизбежно встречаясь с разными задачами развития.
Оглянитесь назад и спросите себя: «Я тот же самый человек, которым был 3, 5, 7 лет назад или другой? Что сделало меня таким, каким я стал? Нравятся ли мне эти изменения и куда они меня ведут? Кто и что определяет направление этого движения?»
В нашем курсе вы познакомитесь с десятью самыми важными в жизни любого человека темами, встреча с которыми неизбежна и может как сломать нас, так и сделать сильнее, осознаннее, успешнее.
Обычно именно в эти моменты мы обращаемся за профессиональной помощью психолога, и ситуация, переживание становятся вызовом нашей индивидуации — Пути становления теми, кто мы есть.
Ресурс для преодоления этих вызовов заложен внутри нас самих. Сможем ли мы услышать и принять этот вызов?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
10 ключей души главные темы в жизни и психотерапии депрессия маап станислав раевский
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
477
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
272
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
177
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
225
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
161
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.