Запись Лисенок. Тариф: Я сама [Анастасия Астафьева]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    AlenaIs
  • 3.
    Elena2020
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 556
Реакции
26 844
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Лисенок. Тариф: Я сама [Анастасия Астафьева]
Ссылка на картинку
Создадите объемную игрушку из полимерной глины и искусственного меха, причем размер вашего Лисёнка вы выберете сами: я предусмотрела создание Лисёнка в двух вариантах - 35 и 20 см высотой.

Узнаете секреты работы с искусственным мехом, тонкости создания натуралистичных "живых" глазок и объемной мордочки, а также хитрости аккуратного пошива меховых деталей (я научу вас делать "невидимые"швы!)

Курс "Лисёнок" состоит из 45-и видео по созданию мягкой игрушки и бонусного мастер-класса по созданию бабочки из полимерной глины: четкая и качественная видеозапись позволит вам детально рассмотреть все этапы создания. Вы будете видеть мои руки в процессе работы и слышать подробные комментарии от меня на протяжение всех уроков.

Что вас ждет на курсе:

На курс приглашаются все желающие вне зависимости от уровня подготовки. Он подойдет для новичков!⠀
Вместе со мной вы шаг за шагом с самого нуля создадите своих персонажей.
Получите ответы на любые вопросы, расскажу о своих секретах работы с глиной и искусственным мехом.
Никаких специальных знаний не потребуется. Обо всем будет рассказано и - главное - показано на курсе.
Сразу после оплаты вы получите весь список необходимых материалов и инструментов.
На курсе будут творческие секреты и лайфхаки, наработанные мной за 10 лет лепки.⠀⠀
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
509
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
349
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
939
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.