Запись [Лавка Бермана] Еврейская замануха [Роман Берман]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 150 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Кирилл2123
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
321 884
Реакции
26 198
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Лавка Бермана] Еврейская замануха [Роман Берман]
Ссылка на картинку
Спойлер: Описание от автора:
Когда я впервые разбирался с привлечением клиентов на свои услуги, я столкнулся непреодолимой проблемой.
Я не знал, какие действия нужно сделать, чтобы контролировать входящий спрос и не прилагать к этому конских усилий.
Поэтому мне пришлось самому разобраться во всём и создать универсальный алгоритм.
Мне пришлось потратить 12 месяцев и 60 000 тысяч рублей бюджета, чтобы найти эффективный способ решения проблемы.
Я не хочу, чтобы ты так же страдал и пытался заново изобрести колесо, когда уже есть готовое решение по привлечению клиентов на свои услуги.
Я собираюсь дать это решение тебе.
Звучит кошерно?
Когда ты воспользуешься технологиями из этого продукта, ты сэкономишь год жизни и десятки тысяч рекламного бюджета, которые я потратил на разработку метода.
Потому что ты будешь делать всё правильно и с первого раза.
Здесь не будет проб и ошибок.
Ты наверное думаешь, что это не работает в твоей нише.
Я понимаю, что ты боишься обосраться и слить деньги в пельменную.
Одно из лучших доказательств работы — подробно расписанный пример решения конкретной проблемы у конкретного клиента.
Чтобы его увидели клиенты, нужно показать им интригующую рекламу.
Чтобы клиенты не потерялись на пол пути, их нужно увести в свою рассылку.
Будешь действовать по схеме 1-2-3, всё получится.
Ты наверное думаешь, что тебе нечего показать своим клиентам.
Я понимаю, что ты насмотрелся на рисованные и спизженные кейсы других специалистов, поэтому чувствуешь себя неполноценным.
Ты же понимаешь, покупают у тебя клиенты, а не коллеги по цеху.
Клиенту важно увидеть процесс и измеримые результаты работы.
Поэтому как настоящему мужчине всегда есть что сказать, частному специалисту всегда есть что рассказать о своей работе.
Ты наверное думаешь, что ты потратишь ни один месяц, пока будешь собирать воронку.
Я понимаю, что всё это время тебе усиленно ебали мозги по поводу воронок и их сложности.
Чтобы сделать такую воронку в первый раз, тебе потребуется максимум 14 дней.
Когда ты поймёшь алгоритм, будешь собирать их за 2 дня.
Ты наверное думаешь, что ты не сможешь запустить рекламу.
Я понимаю, что рекламный кабинет ВКонтакте сложнее, чем кнопка «Продвигать» в Инстаграме.
Чтобы разобраться и запустить рекламу, тебе потребуется 30 минут времени.
Главное — сделать архитектуру и посчитать циферки.
Тогда ты не просрёшь аудитории и не сольёшь деньги в молоко.
Ты наверное думаешь, что тебе нужно потратить херову гору денег на рекламу.
Я понимаю, что денег и так не хватает, а тут ещё риски-ириски с рекламой.
Чтобы получить первые заявки, тебе хватит 1000 рублей.
Ты наверное думаешь, что аудитория быстро закончится и тема закроется.
Я понимаю, что таргетологи рассказывали тебе сказки о выжженной аудитории.
Схема повторяется из раза в раз одним и тем же способом.
Ты пишешь кейсы, собираешь ботов, запускаешь рекламу.
На разные кейсы приходят разные люди, поэтому воронка будет жить постоянно.
Ты наверное думаешь, что тебе нужны технические знания, чтобы уметь собирать чат-ботов.
Я понимаю, что тебе показывали картинки сложных схемы из конструкторов, которые люди спиздили и сами не могут сделать.
Тебе не нужно получать высшее образование программного инженера или учиться на автоматизатора ВКонтакте.
Достаточно скопировать готовый шаблон и подставить туда свой текст.
Ты наверное думаешь, что ты не сможешь общаться по телефону.
Я понимаю, что жопа каждый раз хавает трусы и сжимается до размеров иглы, когда нужно позвонить и пообщаться с человеком.
Когда у тебя написан алгоритм общения с клиентом, тебе становится не так страшно.
Так же пойми, что ты ничего не продаешь, а помогаешь человеку решить его проблему.
А все великие дела делаются по телефону, потому что так клиент не отвлекается на посторонние второстепенные вещи.
Ты наверное думаешь, что к тебе будут приходить долбоёбы и кровопийцы.
Я понимаю, что у тебя была мало адекватных предпринимателей, с которым хочется работать.
Я сам встретился с такой ситуацией, что 1 из 10 коммерсов был готов работать и вкладывать бюджет.
Поэтому половину людей я отсекал после звонка, половину от половины тест-драйвом, а оставшуюся часть после первого взаимодействия.
Когда у тебя будет воронка и постоянно включенная реклама, страх остаться без клиентов пропадёт.
Ты будешь выбирать, с кем тебе работать, а кого послать в пешее эротическое турне.
О чём будет курс?
  • В первом модуле ты поймёшь принцип работы технологии Hook.Story.Offer.
  • Во втором модуле ты научишься писать кейсы и подписные для клиентов, а также проверишь их на ошибки.
  • В третьем модуле ты научишься выбирать и писать желтушные заголовки для привлечения внимания.
  • В четвёртом модуле ты научишься писать интригующие истории и предложения для увлечения активности в посте и подписки в рассылку.
  • В пятом модуле ты по шаблону напишешь свою политику обработки данных, перенесёшь шаблоны ботов к себе на аккаунт и адаптируешь их под себя.
  • В шестом модуле ты научишься парсить и покупать базы для рекламы.
  • В седьмом модуле ты сделаешь агентский кабинет с бонусами, посчитаешь шекели на рекламу, а также настроишь и запустишь рекламу.
  • В восьмом модуле ты настроишь сервис, чтобы автоматически поздравлять людей с днём рождения и выдавать подарок за подписку на рассылку.
  • В девятом модуле ты напишешь свой скрипт для проведения аудита, квалификации клиента и закрытия на тест-драйв.
Что ты ещё получишь?
Курс «Еврейская замануха» — 50 000 рублей.
Шаблоны ботов — 40 000 рублей.
Шаблон политики конфициальности — 10 000 рублей.
Эксклюзивные условия пользования сервисами — 50 000 рублей.
Примеры рабочих кейсов, подписных, заголовков, историй и предложений — бесценно.
Общая ценность: 150 000 рублей.


Получай каждый день от 2 до 5 заявок в день на 15-минутные аудиты без холодных звонков, спам рассылок и объявлений в чатах с помощью двух шаговой воронки.

  • Даже если у тебя нет написанного кейса.
  • Даже если ты ничего не понимаешь в рекламе и чат-ботах.
  • Даже если ты никогда не продавал клиентам по телефону.
 
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
143
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
113
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.