Запись Курс по женскому и мужскому здоровью и профилактике онко заболеваний [Эльза Беркана]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Julia2270
  • 2.
    JannaR
  • 3.
    Flaer
  • 4.
    Светлана13586
  • 5.
    Елена_777
  • 6.
    RozMarini
  • 7.
    Татьяна108
  • 8.
    Aramattamara
  • 9.
    Lesik84
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
330 089
Реакции
27 738
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Курс по женскому и мужскому здоровью и профилактике онко заболеваний [Эльза Беркана]
Ссылка на картинку
Расскажу работающие схемы лечения МИОМЫ,
КИСТ,
ЭРОЗИИ ШЕЙКИ МАТКИ,
ПОЛИПОВ,
ЭНДОМЕТРИОЗА,
МАСТОПАТИИ,
МОЛОЧНИЦЫ,
ПРОСТАТИТА И ТД

Расскажу, какие нужны средства для профилактики ОНКО заболеваний.

Хотя этими средствами мои знакомые даже вылечились от рака. Об этом расскажу.

Расскажу весь комплекс мер: травы, настойки, работа с причиной и тд

Этот курс является квинтессенцией моих знаний и опыта в области травничества и целительства.

Этот опыт я накопила за 7 лет, вылечив сначала себя (а от меня отказались врачи), и потом знакомых, друзей знакомых и потом уже многих людей от Владивостока до Канады.

И очень хочется передать эти знания. Предупрежден - значит вооружен.

А то, что сейчас нужно самим заниматься своим здоровьем, вы это сами знаете.

На курсе
Дам работающие схемы лечения, которыми вы сможете воспользрваться и для себя, и для других.
Перечислю все работающие травы, которые входят в сборы и из которых можно делать настойки.
Расскажу об очень простых и действенных средствах, которые в доступе у каждого, для лечения и профилактике опухолей. Таким образом вы сможете помочь себе и близким уже сейчас.
Расскажу о средствах, которые восстанавливают работу щитовидки и гормонального фона в целом. И только восстановив работу щитовидки и гормональный фон, вы сможете восстановить женское и мужское здоровье.
Расскажу о средствах для мужской силы. После них женщины становятся очень довольны своими мужьями.
Также будет тема - Травы в послеродовой период
Пойдем в целительские медитации, которые будут развивать ваши способности, устанавливать связь с родом, давать силу, энергию и удовольствие.
Расскажу о причинах заболеваний. И это даст более широкое понимание того, что происходит с человеком, который болеет.
Покажу, как негативную программу, которая продуцирует болезнь, поменять на позитивную. Это вообще бомба! Простой метод, который возможен даже по телефону.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
курс по женскому здоровью курс по мужскому здоровью онко заболевания профилактика онко заболеваний эльза беркана
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
215
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
151
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
305
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
898
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.