Скачать Курс ежедневной тренировки разума, уровень 3 из 8, недели 17-18 из 104 [Игорь Ледоховский]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 923
Реакции
28 216
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Курс ежедневной тренировки разума, уровень 3 из 8, недели 17-18 из 104 [Игорь Ледоховский]
Ссылка на картинку
Курс на русском языке!

Уровень 3: Якорь дыхания"

Уровень 3 недели 17-24

· Откройте для себя мощную технику дыхания для фокусирования внимания и центрирования разума

· Как управлять своей биохимией, чтобы улучшить настроение и мгновенно почувствовать себя лучше

· Используйте дыхание, чтобы научиться оставаться в текущем моменте (большинство людей застревают в прошлом или проецируются в будущее)

· Невероятно важная роль блуждающего нерва как магистрали вашего интуитивного интеллекта

· Техники дыхания для контроля уровня стресса, когда вы ощущаете появление внутреннего напряжения

· Почему в вашем теле на самом деле не один мозг, а несколько, и что делать, если один из них не работает на полную мощность

· Как тренировка разума позволяет ГАРМОНИЗИРОВАТЬ три «центра мозга», чтобы они работали вместе, а не тянули энергию впустую

· Истинный секрет обученного разума (и почему это работает с точки зрения нейрофизиологии)

· Часть мозга, которую вам НЕОБХОДИМО тренировать, если вы хотите больше радости, уверенности в себе, счастья… и успеха!

· Как почувствовать себя ПОЛНОСТЬЮ сбалансированным

· Узнайте, как дыхание посылает информацию между разными «центрами мозга» с помощью блуждающего нерва

· Техника «Дыхание гармонии», посылающая химические сигналы по всему вашему телу для установления спокойного состояния

· Естественно и непринужденно освойте стиль дыхания, который позволит вам сохранять спокойствие, фокус и энергию в течение всего дня


И многое-многое другое!

И нет нужды говорить о том, что это обучение трансформирует вас как гипнотизёра и поможет вам

Стать специалистом элитного уровня – в силу 4 причин:

ПРИЧИНА 1: Благодаря этим обучающим сессиям вы поймёте, что ощущает ваш субъект во время гипнотического сеанса
ПРИЧИНА 2:
Вы начнёте гораздо лучше понимать, что такое настоящие изменения, потому что вы САМИ сможете их ощутить!
ПРИЧИНА 3:
У вас появится огромный ресурс, который вы сможете превратить в идеи и стратегии, чтобы помочь вашим клиентам решать аналогичные проблемы
ПРИЧИНА 4:
Вы будете вдохновлять других, «погрузившись первым», и покажете им, что значит быть здоровым, энергичным и быть лучшей версией себя. Вы станете таким зажигательным человеком, что другим людям захочется узнать ваши секреты.


Но должен вас предупредить.

Эта программа – НЕ для тех, кто ищет «волшебную пилюлю».

Точно так же, как невозможно стать хорошим спортсменом после одной тренировки, тренировка разума для достижения уровня СУПЕРСИЛЫ потребует определённого времени.

И если вы не готовы работать над трансформацией своего мозга ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, эта программа вам не подойдёт.

Хорошая новость заключается в том, что я создал эту систему таким образом, чтобы работать по ней было легко и приятно. Для этого будет достаточно всего 20 минут в любое время дня.

А это означает…


Что настала ваша очередь взять на себя полный контроль над своим разумом и своей жизнью

И тогда всё обретает свой смысл.

Хотите ли вы достичь личных, профессиональных, карьерных целей, создать отношения, улучшить здоровье, результаты в спорте или достичь финансовых целей… да если на то пошло, вообще любых целей – ваш разум должен реализовать свой полный потенциал.

Ежедневная программа обучения разума на данный момент является самой глубокой и практичной программой, которая позволит вашему телу и разуму достичь полной гармонии и реализовать мощный потенциал вашей интуиции, эмоционального интеллекта и подсознательного разума.

Я создал её после многих лет работы с клиентами и учениками, и всё, что предлагается в этой программе, опробовано на практике.

Сейчас вы можете узнать секреты, которыми я делился лишь с избранными своими учениками. Но так как я был свидетелем невероятных трансформаций, я хочу, чтобы и другие люди попробовали эту программу, потому что я абсолютно уверен, что и для вас она способна сотворить чудеса.

В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ вы получаете более 10 часов революционного обучения разума каждый месяц!


---------------------

Продолжительность: около 2,5 часов каждую неделю, 104 недели
Формат: аудио, pdf
Формат выдачи: полный транскрипт, озвучка
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гипноз игорь ледоховский нлп самогипноз тренировка разума
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
154
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
210
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
287
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
102
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
111
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.