Доступно Кукольная обувь [Тамара Пивнюк]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 079
Реакции
26 913
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Кукольная обувь [Тамара Пивнюк]
Ссылка на картинку
Дорогие девочки!
Приглашаю на мк по кукольной обуви! Успешный опыт первого занятия (мк по кукольному костюму ) говорит о том, что формат понравился и я этому очень рада! Структура нового занятия будет с одной стороны похожа, с другой стороны более разнообразная (больше видео и больше разных примеров из моего опыта). Я покажу и расскажу, как делала кожаные сапоги «Пиратке», ботиночки «Бутонам», текстильные туфельки, съёмную обувь и много другой полезной информации по теме обуви для кукол. Буду насыщать содержательными фото и видео публикациями нашу группу в течении всего мая.
Подписка платная: 300 грн на карту Приват или 12 долларов на PayPal (пишите, пришлю номер карты и адрес пейпала). Оплатить занятие и подписаться можно будет в любое время (Занятие тем и привлекательно, что на него нет опоздавших). Но, на мой взгляд, интереснее «смотреть этот творческий сериал» вместе на протяжении всего месяца. С начала мая и до его конца я буду публиковать материал, отвечать на ваши вопросы под публикациями и давать по пятница прямые эфиры. По окончании месяца я оставлю интерактивную работу в группе, а вы сможете пользоваться всеми нашими наработками без ограничений по времени (в любое удобное для вас время, столько раз сколько пожелаете). Развлекайте себя творчеством, увлекайте себя в удивительный мир кукол, узнавайте новое и делайте свою жизнь интересной! До встречи в аккаунте (мк «Кукольная обувь»). Обнимаю
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 130 руб
0
Ответы
0
Просмотры
366
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
1
Ответы
1
Просмотры
1K
Алена 555
Алена 555
Kail
Ответы
1
Просмотры
2K
Алена 555
Алена 555
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
606
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 110 руб
1
Ответы
1
Просмотры
2K
Сleran

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.