Скачать Красивые ягодицы [Наталья Кузьмич]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 55 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 326
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Красивые ягодицы [Наталья Кузьмич]
Ссылка на картинку
Если вы хотите преобразить свое тело, научиться правильно питаться и тренироваться, получить поддержку, мотивацию, общение с единомышленниками — присоединяйтесь!

Чем я отличаюсь от всех остальных фитнес-гуру? А тем, что я такая же как и вы! Обычная девушка, мама, жена, которая в один прекрасный день психанула, стиснула зубы и занялась собой! Я смогла сделать фигуру фитнес модели ни разу не посетив фитнес зал! Я сделала себя дома! Если смогла я — сможете и вы!

Я поделюсь с вами самой ценной информацией, самой эффективной системой тренировок! После моего курса вы будете знать все о эффективной трансформации своего тела! Я создала этот курс, чтобы предоставить возможность каждой девушке поверить в себя, в свои силы и стать красоткой не выходя из дома!

Все что вам нужно, это выход в интернет и две сборные гантели! Вы можете тренироваться в любое удобное для вас время, в удобном для вас месте!

В результате вы получите:
  • Минус на весах
  • Упругую попу, подтянутое тело
  • Уверенность в себе
  • Внимание и восхищение окружающих
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
красивые ягодицы наталья кузьмич ягодицы
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
296
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
61
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 25 руб
0
Ответы
0
Просмотры
69
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
470
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 80 руб
0
Ответы
0
Просмотры
604
Kail
Kail
Показать больше складчин
marulk
Складчик
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
3
Реакции
5
Монеты
262
Оплачено
19
Баллы
50
  • #2
В целом, курс не понравился. Если бы купила за 4900, было бы обидно. Внутри много упражнений типа выпадов, где упор идет на носок стопы. Мне такое делать нельзя, автор курса не описывает, какие будут упражнения, а значит, множество из них пролетает мимо. Еще не понравилось качество видеозаписей, они слишком домашние. К готовым меню на неделю отношусь скептически, так как у каждого свои предпочтения во вкусах и продуктах, однако в качестве ориентиров неплохо. В материалах курса много небольших статей на конкретные темы – нового не узнала, но они хотя бы сконцентрированы по информации и собраны в одном месте, если запамятовала о чем-то, легко подсмотреть и вспомнить. Подозреваю, что ее курс на 99 тренировок объемнее, качественнее и интереснее.
 
Комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.