Доступно Красивое соблазнение на свидании [Степан Мотлохов]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 45 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 556
Реакции
27 366
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Красивое соблазнение на свидании [Степан Мотлохов]
Ссылка на картинку
Это первоклассный, очень подробный курс по проведению свиданий.
Аудиокурс в формате mp3. Длительность - 6 часов.
Я действительно считаю, что это лучшее пособие для тех, кто хочет проводить лучшие свидания в своей жизни и наслаждаться ярчайшим спектром эмоций и всеми прелестями жизни соблазнителя.
Я периодически слышу мнение, что никаких особых «фишек» соблазнения нет. Что просто нужно чаще подходить и чаще общаться, и тогда опыт станет работать на тебя. Или совсем наглую ложь – что либо в тебе это есть, либо нет, и никакие курсы не помогут. Я с этим в корне не согласен.
Пройдя путь от студента на курсах соблазнения до тренера, я могу точно сказать: есть совершенно определенные техники, понимание и использование которых сделают тебя лакомым кусочком для женщин.

- Уже твое следующее свидание может быть на порядок лучше.
Конечно, естественная харизма приходит с опытом, но чем быстрее ты почувствуешь себя востребованным мужчиной, тем быстрее ты поверишь в собственную ценность. Тем быстрее станешь харизматичным.
На примере данного курса ты точно увидишь, что:

- Уже твое следующее свидание может быть на порядок лучше. Да, на то, чтобы стать более качественным и, следовательно, востребованным мужчиной нужно время, но ты уже сейчас можешь заинтересовать девушку различными аспектами своей личности и дать именно те эмоции, в которых она так нуждается.

- Понимание основных принципов соблазнения, на чем строится весь процесс, даст тебе рычаги управления, полный контроль над ситуацией общения. В большинстве случаев подавляющее большинство мужчин просто не знают, на что надо обращать внимание на свидании. Вместо того, чтобы сконцентрироваться на главном, мужчины делают кучу ненужных телодвижений и говорят слишком много. Я расскажу тебе о том, как, говоря мало, а делая еще меньше, стать объектом соблазнения для женщины.

- Ты не должен соблазнять, ты должен быть соблазненным! Когда женщина видит, что ты можешь дать ей то, что ей нужно (я об эмоциях), и что ты именно тот мужчина, от которого она готова это получить, она примется соблазнять тебя сама. Пройдя этот курс, ты будешь понимать, как стать таким мужчиной или хотя бы как показать себя таким.

За 6 часов тренинга (6 кастов по 1 часу) ты, вероятно, узнаешь больше об отношениях между мужчиной и женщиной, в частности, о свиданиях, чем за всю жизнь. Вот список тем, которые мы разберем в этом курсе:

1. Основное в соблазнении

В этом блоке рассматриваются базовые 5 блоков общения, на которые следует делать упор на свидании

2. Создание ситуации

Что такое ситуация общения, и как создавать ее таким образом, чтобы девушка была расположена к вам еще до начала общения

3. Глубина и эмоции в общении

Что делать и говорить для того, чтобы девушка испытывала яркие эмоции и прониклась к вам уже на первом свидании

4. Создание ценности мужчины

Какие мужчины нравятся девушкам и как создавать нужный вам привлекательный образ мужчины, общаясь даже на стандартные темы

5. Создание ценности девушки

Как дать девушки ощущение эксклюзивности в общении и позволить ей до конца раскрыться рядом с вами, если это еще не произошло

6. Проявление сексуальности

Что делать и говорить, чтобы провоцировать девушку на мысли о сексе и активные действия и прикосновения к вам

С таким багажом ты всегда будешь чувствовать себя уверенно. А опробовав мою технику несколько раз, ты реально сможешь оценить удовольствие жизни соблазнителя. Тебе не нужно будет делать множество подходов и проводить много свиданий, так как уже скоро девушки после первых свиданий девушки сами начнут тебе звонить и писать. Ты перестанешь задавать себе вопрос: "Где найти девушку?". Ты будешь спрашивать себя "Как найти время на всех них время?")))

Плюс к этому – я отправлю тебе что-то вроде шпаргалки. Опорную интеллектуальную карту, в которой будут указаны самые важные пункты данного курса. С ней тебе не надо будет переслушивать курс перед каждым свиданием. Достаточно будет пробежать глазами и вспомнить, на что следует обратить внимание. Она же будет твоим чеклистом, по которому ты проверишь, все ли ты сделал, над чем еще нужно поработать.

Так что, начинай изучение курса прямо сейчас (для этого, следую инструкциям по заказу товара) и напиши мне, когда получишь первые результаты. Уверен на 100%, это будет уже завтра!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 100 руб
0
Ответы
0
Просмотры
962
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
125
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
179
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 80 руб
0
Ответы
0
Просмотры
829
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
184
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.