Запись [Краниосакральная академия] Практический курс основам акупунктуры 1 [Денис Аланов]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 250 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Alvc
  • 3.
    ivosadchaya
  • 4.
    imari81
  • 5.
    Валерияна
  • 6.
    Ela939
  • 7.
    vilka876
  • 8.
    ecoart
  • 9.
    luckonlove
  • 10.
    Proteach
  • 11.
    qwerty575
  • 12.
    Gosha.spb
  • 13.
    MaxVHS1970
  • 14.
    Левченко Наталья
  • 15.
    Ксения 2985
  • 16.
    TanchellaNB
  • 17.
    weral
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 951
Реакции
26 893
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Краниосакральная академия] Практический курс основам акупунктуры 1 [Денис Аланов]
Ссылка на картинку
Хуан Ди Нэй Цзин - Трактат Внутренний Императора Жёлтых – это первый классический текст по китайской медицине. Он вобрал в себя все основные теории китайской медицины. По сути, все дальнейшие тексты так или иначе брали
за основу знания из Нэй Цзин.
Так сейчас стала модной система «У-Юнь Лю-Ци», пяти перемещений по кругу шести Ци. Да, она описана в трактате Нэй Цзин, но уже в варианте, составленном Ван Бином в 8 веке нашей эры. Эта система составляет всего лишь примерно 10% от всего текста Трактата.

Но что же написано в остальных 90% текста до сих пор полностью не разбирается ни на каких курсах, в том числе по рефлексотерапии, и не используется в полной мере современными врачами-специалистами по китайской медицине (рефлексотерапии).

Если говорить о практическом применении знаний Трактата, то, когда-то давно, я сам не владел этими знаниями, и по факту использовать акупунктуру (рефлексотерапию) в рамках «эффекта плацебо», то есть получал результаты не более чем в 40-50% случаев. Сейчас, когда я владею и использую в полной мере знания Трактата, эффективность моей работы резко возросла.

Например, недавно я проанализировал эффективность
применения акупунктуры при болях в спине, и получилось, что в 90-95% случаев я добиваюсь положительного, устойчивого и довольно продолжительного результата.
Если вы занимаетесь акупунктурой, то я готов поделиться этими знаниями на курсе вебинаров по Нэй Цзин.
На курсе также будет разбор текста глав Нэй Цзин, Дао Дэ Цзин и Нань Цзин.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) luckonlove
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
66
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
36
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
595
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 500 руб
0
Ответы
0
Просмотры
805
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
213
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.