Скачать Конструирование и моделирование одежды. Тариф "С куратором" [Татьяна Брейкина]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Annmlkn
  • 2.
    mlknanna
  • 3.
    Pixie
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Виктория 81
  • 6.
    svetik777
  • 7.
    Мария1703
  • 8.
    Izmig
  • 9.
    Наталия1975
  • 10.
    odobryayu
  • 11.
    Yamp
  • 12.
    ANNANAAN
  • 13.
    Prendergast
  • 14.
    Эмилия8
  • 15.
    miaaa657
  • 16.
    Евгения 2503
  • 17.
    nateli
  • 18.
    .lelya.
  • 19.
    агнесса ивановна
  • 20.
    Galebrin
  • 21.
    ник скрыт
  • 22.
    Alena Lady
  • 23.
    pirogova50
  • 24.
    Яирам
  • 25.
    Наталия52
  • 26.
    talochka17
  • 27.
    Таня 94
  • 28.
    Elenka1
  • 29.
    Jill-77
  • 30.
    annamax
  • 31.
    ник скрыт
  • 32.
    Samanta
  • 33.
    ник скрыт
  • 34.
    Мара1969
  • 35.
    ник скрыт
  • 36.
    rukastaya
  • 37.
    alisadnsnko
  • 38.
    k2537
  • 39.
    Sofffari
  • 40.
    Оксана С
  • 41.
    west2811
  • 42.
    Маруся Ивановна
  • 43.
    ЯЧН
  • 44.
    Yushka111
  • 45.
    ник скрыт
  • 46.
    Юлия А.
  • 47.
    Eloise
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 216
Реакции
28 262
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Конструирование и моделирование одежды. Тариф "С куратором" [Татьяна Брейкина]
Ссылка на картинку
Научитесь создавать собственную одежду по индивидуальным меркам

Пройдите 2-х месячный курс по конструированию и моделированию, научитесь создавать эксклюзивную одежду по индивидуальным меркам. Даже если вы не умеете шить. Даже если вы новичок.

Программа курса:

Модуль 1. Вводная часть
Введение в профессию конструктор-модельер. Словарь конструктора-модельера. Материалы для курса.

Модуль2. Юбка
Конструирование юбки. Моделирование 11 видов юбок. Раскладка лекал на ткани. Создание юбки-гофре.

Модуль 3. Брюки
Конструирование брюк. Моделирование 8 видов брюк. Раскладка лекал на ткани. Проведение примерки. Устранение недочетов. Отшив классических брюк.

Модуль 4. Платья
Конструирование и моделирование платья и рукава. Материалы, раскладка лекал на ткани, технология пошива. Проведение примерки, устранение недочетов. Отшив платья.

Модуль 5. Блуза
Конструирование блузы, рукава и воротника. Моделирование блузы и платья-рубашки. Материалы, раскладка лекал на ткани, технология пошива. Проведение примерки, устранение недочетов. Отшив блузы.

Модуль 6. Верхняя одежда
Конструирование жакета, пальто. Моделирование. Материалы, раскладка лекал на ткани, технология пошива. Отшив куртки.

Модуль 7. Спортивная одежда
Конструирование спортивных брюк, свитшота, рукава, капюшона, легинсов, футболки, шорт. Материалы, раскладка лекал на ткани, технология пошива. Отшив свитшота.

Кто ведет курс?

Привет, меня зовут Татьяна Брейкина. Я живу в г. Чебоксары.

Я конструктор-модельер, дизайнер и владелица собственного ателье Инфанта в своём же городе. Шью одежду для девушек, мужчин и детей. Моё ателье специализируется на пошиве одежды для бальных танцев, художественной гимнастики и фигурного катания.
Также обучаю кройке и шитью всех желающих, не зря же у меня диплом педагога. С детства любила шить различные вещи для кукол, их гардероб был в два раза больше моего.
С 10 лет Мама учила меня шить и вязать, так я полюбила это дело.
Я мама двоих детей: сына и дочки, и когда они были маленькими, всю одежду я старалась делать своими руками. Дочери я до сих пор шью вещи, которые она хочет. Когда она выходила замуж, я ей сшила свадебное платье.
Моя цель - научить девушек шить себе одежду, чтобы они смогли создавать гардероб из вещей, которые им действительно нравятся и подходят по размеру. Помочь любой, кто ко мне обратиться и разъяснить понятным языком технологию кройки и шитья.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
конструирование курс по шитью моделирование пошив блузки пошив брюк пошив юбки татьяна брейкина швейное дело швея шитьё для начинающих

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.