Скачать Комплект рабочих тетрадей А4 2-3 года [Я могу]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 80 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 301
Реакции
28 120
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Комплект рабочих тетрадей А4 2-3 года [Я могу]
Ссылка на картинку
Аналог тетрадей Kumon.
"Я могу запоминать" .49 интересных заданий для развития памяти и внимания. Занятия с тетрадью помогут развить разные виды памяти. Задания на запоминание чередуются с заданиями на развитие внимания, например, ребёнку нужно будет найти ошибки, отличия и спрятанные предметы. . ."Я могу рисовать линии" .63 задания, которые помогут ребёнку научиться правильно держать карандаш, проводить линии аккуратно, подготовить руку к письму. С этой тетрадью ребёнок станет более внимательным, усидчивым и научится концентрироваться на задании. . ."Я могу проходить лабиринты" .63 увлекательных лабиринта. Ваш ребёнок познакомится с лабиринтами, разовьёт внимание и усидчивость. Каждое задание имеет сюжет, поэтому малышу будет легко понять, куда и зачем нужно вести линию и почему нельзя сходить с дорожки. Тетрадь поможет научиться правильно держать карандаш, проводить линии аккуратно, подготовить руку к письму. . ."Я могу вырезать и клеить" .63 задания, которые научат вашего ребёнка вырезать и клеить. Занятия помогут научиться правильно и безопасно пользоваться ножницами, а также наклеивать точно и аккуратно. Благодаря интересным сюжетам и постепенному усложнению заданий, ребенок играя освоит сложный навык вырезания. . ."Я могу находить решения" .49 интересных заданий для развития памяти и внимания. Занятия с тетрадью помогут развить разные виды памяти. Задания на запоминание чередуются с заданиями на развитие внимания, например, ребёнку нужно будет найти ошибки, отличия и спрятанные предметы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
frank_k kumon валентина паевская лабиринты для малышей паевская рекомендует полина харина рабочие тетради для дошкольников я могу
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
677
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 30 руб
0
Ответы
0
Просмотры
120
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
324
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.