Скачать [Коллектив авторов] Хюгге, или Уютное счастье по-датски. Как я целый год баловала себя улитками, ужинала при свечах и читала на подоконнике

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 22 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 342
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Коллектив авторов] Хюгге, или Уютное счастье по-датски. Как я целый год баловала себя улитками, ужинала при свечах и читала на подоконнике
Ссылка на картинку
Британская журналистка на год переезжает в холодную Данию и примеряет на себя жизнь в стиле хюгге. Читайте в краткой версии супербестселлера о том, в чем все-таки состоит
секрет уютного счастья по-датски. Воспользуйтесь шансом быстро взглянуть на культуру северной страны, полную бесхитростных привычек, счастливых людей и неожиданных противоречий.

Дневник британской журналистки стал одним из самых популярных исследований феномена датского счастья. Послушайте краткую версию легкой атмосферной книги, насыщенной иронией, искренним восхищением и удивлением чужой культурой. Вы узнаете, как датчанам удается сочетать семью, личную жизнь и работу, и при чем здесь булочки «улитки».

Формат: мр3
Продолжительность: 34 мин
Чтец: Наталья Андреева
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как я целый год баловала себя улитками коллектив авторов уютное счастье по-датски хюгге
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
120
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 20 руб
0
Ответы
0
Просмотры
178
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
140
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
215
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.