Скачать Когда я снова стану маленьким. Повести о детстве. Аудиокнига [Януш Корчак]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    KsanaSun
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 171
Реакции
28 256
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Когда я снова стану маленьким. Повести о детстве. Аудиокнига [Януш Корчак]
Ссылка на картинку
Описание книги
Аудиостудия «АРДИС» представляет аудиокнигу «Когда я снова стану маленьким», в которую вошли три повести о детстве выдающегося польского педагога Януша Корчака.

Главный герой повести «Когда я снова стану маленьким» захотел вернуться в далёкие годы детства, и его желание исполнилось. Он стал мальчиком, но только внешне. Оставаясь внутренне взрослым человеком, он смог понять, что «детские годы – это годы настоящей жизни», что «дети – это будущие люди».

«Лето в Михалувке» позволяет читателю на короткий срок побывать в летнем детском лагере. Корчак показывает, что каждый ребенок – личность со своим характером, своими переживаниями и своими радостями, и у каждого их них своё отношение к окружающему миру. Это истории детей и их воспитателя.

«Труднее всего начать рассказывать, потому что надо ведь сразу сказать о многом. А если сразу скажешь слишком много, всё может перепутаться.

В этой повести будет пятеро детей, их родители, старенькая бабушка, дядя, кошка, тетя…» Так начинается повесть «Слава» – трогательный рассказ о семье, о дружбе, о любви.

Формат mp3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
взросление воспитание детей детство глазами взрослых жизненные трудности зарубежная классика книги для родителей книги о детстве януш корчак
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
192
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
363
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
258
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
195
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.