Скачать Книга "Хочу хотеть" + "Радость или Гадость" [Нелля Лысенко] + "Где взять энергию" [Олег Николаев]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария Ходунова
  • 2.
    deminaka
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 899
Реакции
28 211
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Книга "Хочу хотеть" + "Радость или Гадость" [Нелля Лысенко] + "Где взять энергию" [Олег Николаев]
Ссылка на картинку
Хочу хотеть! 12 простых шагов для тех, кто разучился мечтать
Автор:Нелля Лысенко
Описание книги
Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ… "Зажралась", – скажут «за глаза» коллеги. "Дурью маешься", – «поддержат» подруги. "Я тебя не понимаю", – воскликнут близкие, не замечая, как вы все глубже и глубже падаете в бездну одиночества и безысходности.
Книга «Хочу хотеть!» – это протянутая навстречу рука помощи, способная вытянуть вас из этой непростой ситуации.
Благодаря ей, вы сможете простить себе прошлые ошибки и вновь начать радоваться жизни. К тому же вы научитесь вдохновенно смотреть в будущее, а вся ваша жизнь будет наполнена лишь тем, чего вы действительно хотите.

Радость или Гадость? Уникальная методика расхламления
Автор:Нелля Лысенко
Описание книги
Вашу жизнь стремится поглотить хаос! Сколько бы вы не наводили порядок, его хватает лишь на неделю, а в лучшем случае на месяц. Марафоны или тренинги приносят лишь временное облегчение, и все возвращается на круги своя. Вы уже отчаялись что-то изменить и просто живете в бардаке.
А хотите быстро, просто и, главное, навсегда избавиться от этой проблемы?
В этой книге вы найдете чудесную методику-игру, которая обязательно понравится не только вам, но и вашим близким. Превратить уборку в развлечение – что может быть лучше? Только чистота, порядок и предвкушение нового расхламляющего приключения.

Где взять энергию?
Автор:Олег Николаев
Описание книги
Практическое руководство для тех, у кого кончились силы. Автор делится собственным опытом того, что конкретно нужно делать и какие техники применять, если энергия, которой раньше хватало, вдруг внезапно закончилась.

Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
где взять энергию книга где взять энергию книга радость или гадость книга хочу хотеть книги нелля лысенко олег николаев радость или гадость хочу хотеть
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
142
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
118
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
130
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
142
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.