Запись Книга обо мне. 201 вопрос для создания истории вашей жизни [Карл Маршалл, Дэвид Маршалл]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 70 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Chernyhirina
  • 2.
    IRINA_S_75
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 515
Реакции
27 355
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Книга обо мне. 201 вопрос для создания истории вашей жизни [Карл Маршалл, Дэвид Маршалл]
Ссылка на картинку
О книге
Уникальная книга-анкета, которая поможет вам создать историю вашей жизни
Отвечая на простые вопросы, вы будете вспоминать самые яркие моменты из жизни, записывать их, проживать заново
Идеальный способ узнать больше о своей семье, старших родственниках и оставить бесценные воспоминания будущим поколениям
Не ограничивайтесь вопросами из книги, дополняйте ее любыми ценными для вас воспоминаниями, вставляйте листы, фотографии

Два цветовых решения обложки: золото и мята, приятные страницы, лента-ляссе
Самое ценное, что вы можете оставить будущим поколениям, — это память о времени, в котором вы жили, и людях, которые вас окружали. Начните писать историю вашей жизни. Вам нужно лишь ответить на вопросы, которые помогут вам вспомнить самые важные и драгоценные моменты: первая влюбленность, первое разочарование, традиции вашей семьи, отношения с близкими. Читайте и перечитывайте их, размышляйте над ними, радуйтесь богатой истории своей жизни.

«Когда мой внук Дэвид предложил создать простое руководство, которое поможет людям рассказывать историю своей жизни, я с готовностью ухватился за эту возможность. Мы создали для вас основу вашей собственной книги воспоминаний. Вам остается заполнить ее своими историями. Ведь каждому из нас есть что рассказать о своей семье, друзьях, учебе, работе и о том, каким был мир в разные периоды нашей жизни».

Особенности
Оригинальный макет книги, выполненный в двух цветах.
Ляссе.
Для кого
Для тех, кто хочет написать автобиографию или историю своей семьи.

Тип издания: Золото.
Формат: скан PDF.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
224
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
51
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
52
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
173
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.