Доступно [Клуб доктора Евдокименко] Психосоматика: самые опасные эмоции [Павел Евдокименко]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 55 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 617
Реакции
27 384
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Клуб доктора Евдокименко] Психосоматика: самые опасные эмоции [Павел Евдокименко]
Ссылка на картинку
Новая электронная книга
Доступные форматы: PDF, ePUB, FB2
«Психосоматика: самые опасные эмоции» — это мой новый, довольно основательный труд. В этой книге я подробно разобрал психологические и стрессовые предпосылки к развитию самых разных заболеваний.
Это мост между моими книгами. Здесь я объединяю информацию из других своих книг, систематизирую её и обильно дополняю новыми знаниями. И в отличие от других моих книг по психосоматике, здесь есть АНТИ-ПСИХОСОМАТИКА!
А в конце книги дана очень тщательно проработанная «карта психосоматики», в которой я подробно разобрал всевозможные психосоматические причины примерно 100 болезней!

Что такое психосоматика? Большинство связывают ее с эзотерикой и астрологией, с нетрадиционной медициной и альтернативной психологией. Ну а народная мудрость о том, что все болезни от нервов, и вовсе воспринимается как шутка. И все же глубокое и всестороннее изучение проблемы доказывает: психосоматика – не выдумка.

Действительно ли наши эмоции и душевное состояние сказываются на здоровье? Ответ на этот вопрос предлагает Павел Евдокименко. Врач с многолетним стажем, он с научной точки зрения объясняет, как эмоциональный и гормональный фон влияют на эндокринную и кровеносную системы, сердце, легкие, головной мозг и другие органы и части тела.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, какие болезни имеют психосоматическую природу, почему некоторые эмоции опасны для жизни и что делать, чтобы избежать последствий их пагубного влияния. С помощью работы доктора Евдокименко вы научитесь искать причину ваших болезненных состояний и точечно бороться с ней. Заинтересует широкую аудиторию читателей.

Поэтому, если Вам интересно узнать о причинах развития большинства болезней, эта книга – для Вас!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
264
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
76
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
223
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
206
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
171
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.