Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 74 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Маринаsova29
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 518
Реакции
27 361
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Кейсы инфомаркетинга 3.0 [Дмитрий Зверев]
Ссылка на картинку
Кейсы инфомаркетинга 3.0. трафик, конверсия, продажи, техника получите примеры инструментов, техник, подходов, которые уже сработали на практике и смоделируйте их в вашем-онлайн проекте
система Дмитрия Зверева
- А теперь расскажи мне принципы и методы земельного права...
Эта фраза - единственное, что осталось в моей голове от курса земельного права, который нам читала в университете пожилая женщина-профессор.
Полгода изучения и мы не прошли ни один вопрос, связанный с реальными договорами и практическими ситуациями. Только принципы, методы, функции и особенности. Ох...
К счастью, не все предметы преподавались так "методологически" и удалось вынести некоторые весьма и весьма полезные вещи.
С тех пор я терпеть не могу теории и не признаю никаких общих моментов и предположений
Максимальная конкретика и рассмотрение конкретных примеров. Расмотрение того, что УЖЕ СРАБОТАЛО на практике!
Только это имеет значение и ценность
Именно поэтому я и написал книгу:
Что вы получите из 197 страниц книги:
Приведу несколько примеров:
1. Я активно использую различные способы привлечения аудитории в мои воронки продаж, на мои страницы.
Один из таких способов - Вконтакте.​
И в книге я показываю пример быстрого сбора людей на вебинар с помощью тизерных объявлений, показываемых слева.​
В данном кейсе я показываю саму страницу, объявления, рассказывать про простую и работающую технику, которую постоянно использую.​
В подобном же формате вы получите конкретные кейсы рекламых кампаний в Facebook, Яндекс Директ, Google AdWords.​
2. Недавно я проводил продажи онлайн-воркшопа и страница, которая использовалась при этом, показала отличную конверсию.
Как и другие страницы продажи моих онлайн-мероприятий. Соответственно - вы получите структура, которую можете использовать в ваших онлайн-проектах.​
3. Еще один кейс со страницами: продавал один из моих мини-курсов.
Через очень простую страницу, которую можно сделать буквально за 1-2 часа.​
В результате - конверсия этой страницы составила 30% в заказ и 25% в оплату.​
Так не проще ли теперь просто делать похожие по своей структуре страницы, чем мучительно изобретать что-то свое?​
4. Я постоянно провожу запуски на мои инфопродукты.
Разные запусти на разные продукты, которые приносят от нескольких десятков до полутора миллионов рублей.​
И в книге разобрано несколько таких запусков.​
И это лишь малая часть кейсов, которые вы получите.​
Всего в книге их около тридцати.​
Какие-то из них связаны с рекламой, какие-то с конверсией и продажами.​
Есть и те, которые помогут вам избежать проблем и существенно повысить эффективность деятельности.​
Цифры, примеры, результаты и конкретные вещи, которые вы можете смоделировать и внедрить у себя - это именно то, что вы найдете в этой книге.​
Это бесценная практическая информация.​
Ведь не стоит придумывать с нуля в надежде на то, что "выстрелит", "сработает" и так далее там, где можно уже выстрелившее и сработавшее и смоделировать у себя!​
Я являюсь участником нескольких закрытых мастер-майндов, на которых собираются успешные инфопредпринимателей и делятся опытом - тем, что у них получилось и не получилось за последнее время. Я постоянно общаюсь с моими коллегами, которые пробуют, внедряют, тестируют.​
Заметьте - мы делимся не теорией, а тем что сработало и не сработало!​
И сейчас вы можете получить это в книге!​
Кстати, это уже третья версия книги по кейсам. Первая вышла в 2016, вторая в 2017 году и их получили несколько сотен человек. Прошлая версия оставалась полностью актуальной, но я решил сделать новую, ведь за прошедший год появились новые интересные результаты, наработки и примеры из практики!​
В результате получилась мощнейшая книга, включающая в себя несколько десятков кейсов.​
Посмотрите на то, что внутри





 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
62
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
56
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
40
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
96
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
121
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.