Скачать Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя. Боец внутри меня [Аман Атилов]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 66 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 885
Реакции
28 211
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя. Боец внутри меня [Аман Атилов]
Ссылка на картинку
Научные исследования последних лет убедительно доказали, что владея совсем небольшим арсеналом приемов можно побеждать в любой рукопашной схватке…

«Вы тоже можете овладеть арсеналом уличного бойца, благодаря которому никогда не растеряетесь в конфликтной ситуации…»

Как вы думаете, зачем люди приходят в залы боевых искусств и единоборств? Чтобы стать чемпионами? В 90% случаев люди приходят научиться драться. Чтобы уметь постоять за себя, не дать в обиду свою девушку… В общем, чтобы не стать жертвой хамства или насилия…

Но драка на улице и спортивный поединок не одно и то же… Чтобы быстро и при этом очень эффективно научиться драться совсем не нужно изнурять себя тренировками из месяца в месяц. Ведь вы же не собираетесь становиться чемпионом?

Чтобы уверенно чувствовать себя в любой конфликтной ситуации вам необходимо и достаточно овладеть надежным арсеналом уличного бойца. На это вам понадобится месяц… От силы два. Все.

Можете уже представить себя “вооруженным и очень опасным” всего лишь через месяц такого обучения. Если вы хотите узнать, что входит в такой “уличный” арсенал и как освоить все эти техники уличного боя, я рекомендую вам мой видеотренинг “Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя”.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аман атилов атилов боец внутри меня грязные секреты рукопашного боя как победить в драке
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.