Доступно Как не стать неидеальными родителями. Юмористические зарисовки по воспитанию детей [Кэти Керби]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 35 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 349
Реакции
26 968
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Как не стать неидеальными родителями. Юмористические зарисовки по воспитанию детей [Кэти Керби]
Ссылка на картинку
Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt

Всем привет! Меня зовут Кэти, и я живу с мужем и двумя маленькими сыновьями на берегу моря в Брайтоне. Как-то раз, после очередного ночного каприза моих детей, я решила завести свой блог, на основе которого и создана эта книга. Я постараюсь дать вам разные советы – и полезный, и юмористический, но все же в книге больше юмористического.

Это книга о воспитании детей, в которой нет абсолютно никаких занудных советов. Вместо этого она содержит честные анекдоты и иллюстрации с родительского фронта, которые демонстрируют, что вполне возможно одновременно и любить своих детей всем сердцем, и в то же время раздражаться по пустякам.

История Кэти и ее семьи с самого начала берет вас за живое: разочарование и бешенство, любовь и забота – этот чудесный вихрь родительства предлагает вам дружеские объятия после тяжелого дня.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 110 руб
0
Ответы
0
Просмотры
330
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
118
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
49
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
97
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.