Запись Как гарантированно увеличить прибыль вашей онлайн-школы.Тариф:без ограничений [Глеб Яскевич]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 100 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    EllaRaskin
  • 2.
    Odinece
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Andrey89
  • 5.
    Софья Бельведерская
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 910
Реакции
26 885
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Как гарантированно увеличить прибыль вашей онлайн-школы.Тариф:без ограничений [Глеб Яскевич]
Ссылка на картинку
5-дневный онлайн-интенсив для владельцев онлайн-школ и образовательных проектов от эксперта, заработавшего своим клиентам свыше $6.000.000 на рынке онлайн-образования
Кому быть обязательно?
У ВАС УЖЕ ДАВНО (МНОГО)МИЛЛИОННЫЙ EDTECH-БИЗНЕС.
На интенсиве я подробно расскажу и покажу простые ходы, которые мы внедряем в школы с оборотом от миллиона рублей, что позволяет им вырасти до 3 раз. Лучший результат - рост с 3 до 10 млн за 4 месяца.
У ВАС ЕСТЬ КРЕПКАЯ ОНЛАЙН-ШКОЛА ИЛИ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ОТ 500К ДО 1 МЛН ЕЖЕМЕСЯЧНО.
Я покажу, как используя только те ресурсы, которые у вас уже есть, преодолеть планку в 1.000.000 руб/мес и системно закрепить результат.
У ВАС УЖЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЕКТ НА ПАРУ СОТЕН ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.
Я покажу, как мы масштабируем школы с уже имеющейся выручкой за счёт 3-шаговых трафик-систем и простых воронок, которые никак не ломают ваш процесс, а только усиливают его.
ВЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ИЛИ МЕЧТАЕТЕ НАЧАТЬ СВОЙ ОНЛАЙН-ПРОЕКТ.
Я помогу заложить правильный фундамент и не наделать кучу ошибок на старте.
Весь контент основан на опыте , который мы с командой приобрели в маркетинге, продажах, запусках. Мы обсудим наши ошибки, которые стоили нам миллионы рублей, и поговорим о стратегиях, благодаря которым мы заработали гораздо больше.
МЕНЯ ЗОВУТ ГЛЕБ ЯСКЕВИЧ
Я занимаюсь онлайн-маркетингом более 8 лет, пять из которых - маркетингом образовательных проектов. Мои основные компетенции: разработка маркетинговых стратегий, создание и оптимизация рекламных кампаний, аналитика и улучшение моделей продаж, создание гипотез и получение быстрых результатов.
  • Менее чем за год прошел путь от таргетолога-фрилансера до управляющего рекламой в одной из крупнейших тренинговых компаний СНГ;
  • Суммарно инвестировал в рекламу клиентских и собственных образовательных проектов более $2.000.000;
  • Заработал клиентам свыше $6.000.000 в нише образовательных проектов;
  • Делал маркетинговые и образовательные проекты для Деловой Среды (Сбербанк), АНО РЧК департамента инноваций (мэрия Москвы), Genius Marketing, MeetPartners и еще 20+ компаний;
  • Инвестировал более $50.000 в собственное обучение на специализированных программах у гуру онлайн-маркетинга, таких как Frank Kern, Ryan Deiss, Taylor Welch, Chris Evans, Russell Brunson, Brian Kurtz и др.
  • Выпускник MIT Entrepreneurship Bootcamp.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
318
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
138
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
288
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
281
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.