Скачать Я хочу рисовать! [Эндрю Лумис]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 30 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 923
Реакции
28 216
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Я хочу рисовать! [Эндрю Лумис]
Ссылка на картинку
Описание книги
«Талант – это знания, и наоборот. Одно без другого невозможно. Вы можете нарисовать все на свете, если получите достаточно информации. Самое прекрасное в развитии своего таланта – это то, что он становится вашим спутником и вы никогда не останетесь в одиночестве, вам никогда не будет скучно. Подлинное удовольствие мы получаем не из внешнего мира, а из внутреннего. Вы станете счастливее, и это отразится на вашем характере, а чем мы счастливее, тем моложе. Рисуя, мы перестаем думать только о себе, о своих недостатках и проблемах. А такой отдых для ума очень полезен. Мы становимся сильнее. Творческий человек обычно очень жизнелюбив, потому что ему хочется созидать.
Радость – в действиях. Познакомьтесь поближе с карандашом и узнайте, что вы способны сделать с его помощью. Эта книга может стать для вас первой ступенькой».
Эндрю Лумис
  • Объем: 140 стр. 165 иллюстраций
  • Жанр: Зарубежная литература о культуре и искусстве, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная справочная литература, Изобразительное искусство, Руководства, Самоучители
  • Теги: Обучение рисованию, Рисование с натуры, Рисование человека, Советы профессионалов, Уроки мастерства, Художественное образование
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
изобразительное искусство обучение рисованию рисование с натуры рисование человека руководства самоучители советы профессионалов уроки мастерства художественное образование эндрю лумис
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 30 руб
0
Ответы
0
Просмотры
223
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 30 руб
0
Ответы
0
Просмотры
179
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
208
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
113
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
149
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.