Запись Я счастливая мама! [Татьяна Кожевникова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 130 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
330 928
Реакции
27 879
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Я счастливая мама! [Татьяна Кожевникова]
Ссылка на картинку
Итак, совсем скоро грядут огромные перемены в вашей жизни, ведь вы станете мамой!
И конечно, хочется основательно подготовиться к самому волнительному и ответственному моменту- появлению на свет малыша. Схватки и роды для большинства женщин являются самой пугающей частью беременности. Но чем больше вы знаете об этих процессах и представляете, к чему нужно быть готовой, тем больше у вас появляется уверенности в том, что все пройдет замечательно, а восстановление после родов будет легким и быстрым!
Программа «Я счастливая мама!» позволит вам узнать уникальные техники для подготовки женского организма к родам.
Авторская методика Татьяны Кожевниковой включает в себя занятия на укрепление и эластичность мышц и связок малого таза, промежности, анального сфинктера, дыхательные упражнения, которые, впоследствии, помогут избежать многих таких проблем, как опущение органов малого таза и геморрой, разрывы промежности и др. Вы узнаете, какие упражнения и рекомендации необходимо выполнять, чтобы избежать растяжек кожи, трещин сосков и мастита после родов, а также быстро восстановить свою фигуру и гармонизировать сексуальную жизнь.
В ожидании малыша хочется, чтобы в жизни было как можно больше приятных минут! Поэтому больше концентрируйтесь на позитивных эмоциях. В этом вам помогут медитативные практики, направленные на гармонизацию внутреннего пространства, наполнение энергией любви к себе и малышу, а также к окружающему пространству. Вы научитесь интуитивно управлять эмоциями и желаниями.
Сексуальная энергия - это мощная энергия, которая способна творить чудеса. Когда женщина энергетически наполнена, то ребенок рождается с большим потенциалом и уникальными возможностями.
Нет ничего сложного, все упражнения простые и очень эффективные. Поверьте, милые женщины, стоит уже сейчас приложить небольшие усилия для того, чтобы в будущем ваши роды и восстановление прошли легче, и тогда вы сможете больше времени подарить своему малышу, себе и любимым людям!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
беременность дети мама семья счастье татьяна кожевникова я счастливая мама
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
178
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
5K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
152
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 180 руб
0
Ответы
0
Просмотры
6K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 170 руб
0
Ответы
0
Просмотры
213
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.