Скачать Я могу всё! Но это не точно: синдром самозванца и не только, ноябрь 2021 [Михаил Лабковский]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 100 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 410
Реакции
28 147
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Я могу всё! Но это не точно: синдром самозванца и не только, ноябрь 2021 [Михаил Лабковский]
Ссылка на картинку
У вас не возникает иногда чувства, что окружающие вас переоценивают? Считают вас умнее, способнее, профессиональнее, чем вы есть на самом деле? И, например, платят вам больше, чем вы того заслуживаете. Или считают вас каким-то выдающимся собеседником, прямо интеллектуалом, а вы и «Улисса»-то до конца не дочитали. И вы боитесь, что «обман» вот-вот раскроется – достаточно лишь допустить малейшую оплошность…
Или другой пример. У вас есть мечта, и вы не просто легли в её направлении – нет, вы предприняли какие-то конкретные шаги: например, получили новую специальность. Но работать по ней пока так и не начали – вы ведь пока что знаете «не всё». И надо «ещё чуть-чуть подучиться».
Получить ещё одну «корочку». Отточить навык. Сначала «попрактиковаться бесплатно». И так далее, и тому подобное. Годы идут, а вы так и продолжаете стоять на месте. А, может быть, вы отлично умеете подбадривать других и искренне верите в то, что у них всё получится, а вот в себя не верите совсем. Нет, периодически вы готовы свернуть любые горы, но только если у вас есть команда «болельщиков», а вот, оставшись наедине с собой, вы вспоминаете, сколького ещё не умеете, зацикливаетесь на совершённых ошибках и свято верите, что ничего не получится.
Знакомо? Тогда жду вас 20 ноября в 19:30 (по московскому времени) на встрече «”Я могу всё! Но это не точно”: синдром самозванца и не только».
На ней мы обсудим:
  • Откуда берётся «синдром самозванца» и как от него избавиться.
  • Как повысить свою самооценку (потому что дело, конечно же, в ней) и перестать оглядываться на других.
  • Как сделать тот самый страшный и самый важный первый шаг.
  • Что делать со своими страхами.
  • Как перестать прислушиваться к голосу внутреннего критика. И многое, многое другое.
Об этом и пойдёт речь 24 ноября в 19:30 (по московскому времени) на публичной онлайн-консультации «Отношения без выяснений: правила грамотной ссоры».
Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно в специальной форме при оплате билета.
 
Поиск по тегу:
Теги
11-02-2022 внутренний критик как избавится от синдрома самозванца критика михаил лабковский неуверенность повышение самооценки работа с самооценкой работа со страхами разговор с собой синдром самозванца я могу всё я могу всё! но это не точно
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
510
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
134
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
299
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
264
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
99
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.