Скачать Я и мой монстр. Психотерапевтические комиксы о том, как перестать подавлять себя и стать сильнее [Роберта Гуццарди]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 80 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 326
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Я и мой монстр. Психотерапевтические комиксы о том, как перестать подавлять себя и стать сильнее [Роберта Гуццарди]
Ссылка на картинку
Роберта Гуццарди — психотерапевт и иллюстратор. Искренне увлеченная
рисованием, она объединила этот талант со своими профессиональными навыками, чтобы рассказать об эмоциях, мыслях, страхах и «монстрах» через комиксы, отражающие наш внутренний мир.
Порой кажется, что жизнь превратилась в хаотичную череду разочарований и бессмысленных событий. Мы разочаровываемся в людях, в отношениях, страдаем от несбывшихся желаний, без конца прокручиваем в голове то, чего уже нет… Возможно, все дело в том, что мы слишком мало знаем самих себя?
Роберта Гуццарди, оригинально соединив опыт арт-терапии с концепцией «Тени» Карла Густава Юнга и экзистенциализмом, предлагает на время стать ребенком и дружески побеседовать с той частью нашей личности, которую мы обычно не замечаем. Жизненные взлеты и падения станут осмысленными, а внутренний «монстр» окажется не страшным врагом, а настоящим союзником.
Эта книга поможет вам:
- разобраться с прошлым и понять настоящее;
- преодолеть разочарование и уныние с помощью встречи со своей «тенью»;
- начать диалог со своим внутренним ребенком и узнать, чего он на самом деле хочет;
- понять свое истинное «Я»;
- наконец обрести гармонию.
Психотерапевтический комикс от итальянской художницы Роберто Гуццарди поможет разобраться со своими внутренними монстрами - преодолеть страх, уныние, злость, потерянность и обрести гармонию. Книга позволит без страха заглянуть внутрь себя, узнать, что мы не одиноки со своими трудностями, эмоциями, сомнениями и чувствами. Автор оригинально соединила опыт арт-терапии с концепцией "Тени" Карла Густава Юнга и экзистенциализмом.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мой монстр подавлять себя психотерапевтические комиксы роберта гуццарди стать сильнее
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.