Запись Я говорю Рь [Ирина Голомако]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 66 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    мишка
  • 2.
    galy
  • 3.
    ЛюбовьМоя
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 873
Реакции
26 559
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Я говорю Рь [Ирина Голомако]
Ссылка на картинку
Пособие для логопедов и родителей на постановку и автоматизацию звука Рь + видео
Пособие подходит для работы с детьми, у которых имеются любые нарушения произношения звука [Р']

В последнее время все чаще в коррекцию приходят ученики, у которых нарушено произношение звука [Р'], но при этом нет проблем с твердым звуком [Р]. Чтобы обеспечить работу себе, другим специалистам и родителям, на основании моего, более чем 15-летнего логопедического опыта с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, было создано пособие "Я говорю Рь". В котором вы найдете систематизированный практический материал по автоматизации звука [Р] в слогах, словах и предложениях: игры, упражнения и задания, которые проверены, работают и одобрены детьми.
А так же дополнительно к нему предоставляется видео с приемами постановки звука [Р'], которые я использую в своей коррекционной работе.
Пособие является многофункциональным, в нем представлена вся система работы по коррекции неправильного произношения звука [Р'], таким образом Вам не нужно искать дополнительные материалы для работы.
Помимо заданий на коррекцию звукопроизношения, в пособии огромное внимание уделяется работе над формированием лексико-грамматических средств языка: согласование имен числительных с существительными, образование слов с уменьшительно-ласкательными суффиксами, пработка множественного числа существительных, отработка множественного числа родительного падежа существительных и многое другое.

Автор: Ирина Голомако. Логопед, автор пособий для логопедов.
 
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 90 руб
0
Ответы
0
Просмотры
76
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
72
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
427
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
186
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
501
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.