Скачать [Я Есть] Про отношения с любовью [Настасия Яковлева]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 190 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 231
Реакции
28 266
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Я Есть] Про отношения с любовью [Настасия Яковлева]
Ссылка на картинку
У нас у всех были отношения. Счастливые и не очень, разные. И каждая из нас хочет быть счастливой. Мы ищем любовь, не находим или находим. Мы меняем мужчин, отношения, выходим замуж, рожаем детей и... теряем контакт с мужем. Мы копим обиды, подавляем чувства, отказываемся от себя и своих интересов, ищем компромиссы.
Мы становимся несчастливыми, неудовлетворенными и раздраженными. Чувствуем себя одинокими и ущербными. Теряем интерес к себе, своей женственности и сексуальности - у нас прерывается контакт с собой, а следом - способность быть в контакте с мужчиной. Мы отдаляемся друг от друга - и отношения разрушаются. Это замкнутый круг, из которого есть выход.
Вы получите: материалы марафона "Про отношения с любовью" (лекции, техники, упражнения)
Этот марафон для Вас, если Вы родились женщиной, если Вы хотите построить благополучные отношения и передать этот опыт своим детям
Подойдет для тех, кто хочет: восстановить контакт с собой, своей женственностью, сексуальностью и способности выстраивать благополучные отношения с мужчиной 30 дней лекций, техник, упражнений и ответов на вопросы в живом формате.
Этот марафон поможет Вам, если:
  • Вы замужем, но не чувствуете удовлетворенности браком
  • Вы с мужчиной отдалились друг от друга, и хотите восстановить близость
  • Вы хотите увидеть скрытые потенциалы, которыми обладаете
  • Вы хотите научиться выстраивать отношения с мужчиной, формировать крепкую привязанность
  • Вы хотите развить свою женственность, лучше чувствовать себя и мужчину
  • Ваши отношения с мужчиной охладели, стали отстраненными
  • Вы часто срываетесь на близких и испытываете вину и стыд
  • Вы эмоционально зависимы, чувствуете себя ребенком в отношениях
  • Вы испытываете напряжение, чувствуете себя матерью в отношениях
  • Вы утратили сексуальное влечение к мужчине или мужчина к Вам
  • Вы хотите, чтобы Ваши дети видели пример благополучных отношений между родителями
  • Вы хотите встретить "своего" мужчину и построить отношения с ним
  • Вы готовы взять на себя ответственность за свою жизнь и свое будущее
Спойлер: Темы, которые будут звучать в марафоне
1. Сознательный и бессознательный выбор партнера: как мы выбираем мужчин на самом деле и почему выбор никогда не случаен.
2. Травма идентичности, привязанности, эмоциональная, сексуальная. Отношения сквозь травму. Отношения вне травмы.
3. Раненая женственность. Искаженная женственность.
4. Причины избегания и отсутствия сексуальных отношений в паре.
5. Позиция "матери" в отношениях с мужчиной. Гиперконтроль, тревога, опека, вторичные выгоды и последствия.
6. Позиция "ребенка" в отношениях с мужчиной. Зависимость, тревога, беспомощность, вторичные выгоды и последствия.
7. Ощущение "я плохая", "мне одиноко", "я никому не нужна", "я грязная", "меня бросят" и бессознательное программирование отношения к себе.
8. Первичные, вторичные и перенятые чувства в паре. Почему важно в них разбираться и как они влияют на отношения.
9. Прерывание контакта в паре. Отношения на расстоянии, отношения "как соседи", отношения "как родственники" и "ради детей".
10. Ревность и измены. Любовники и любовницы. Вторичные выгоды и бессознательное выталкивание партнера из пары.
11. Супружество и материнство. Отношения после рождения детей. Как не потерять супружество, обменяв его на материнство и в итоге не остаться ни с чем.
12. Потребности и желания партнеров. Как отличить одно от другого, донести это до мужчины, услышать его в ответ и укрепить отношения.
13. Агрессия открытая и скрытая (подавляемая) агрессия в паре. Причины, формы проявления и пути решения.
14. Модель "жертва-агрессор", "жертва-агрессор-спасатель" в отношениях. О причинах развития модели и способах выхода из нее.
15. Эмоциональное, сексуальное, экономическое и физическое насилие в паре. Причины построения абьюзивных отношений и выбора партнера.
16. Системные лояльности и повторение родительского сценария в отношениях.
17. Негативные послания и установки о мужчинах, женщинах и отношениях как программа судьбы.
18. Негативные проекции на партнера. Перенос субъективного негативного опыта из отношений с родителями и отношений с бывшими на настоящие отношения с мужчиной.
19. Вина и стыд в отношениях. Трудности установления контакта, проявления инициативы, налаживания коммуникации.
20. Низкая самооценка, ощущение "я никому не нужна", "меня нельзя любить", "я не достойна любви", "я не красивая"/"плохая" и др.
21. Страх покинутости (оставленности), эмоциональная зависимость, бессознательное прерывание контакта и самопрограммирование.
22. Формирование зоны доверия и безопасность в отношениях.
23. Автономность и слияние в паре. Личные границы. Уважение пространства, потребностей и интересов друг друга.
24. "Мамины сыновья" и "папины дочки": третий лишний. О нюансах построения отношений в условиях наличия значимой родительской фигуры у одного из партнеров.
25. Прерывание контакта в паре через интимную переписку, соцсети, игры, сайты знакомств, алкоголь.
26. Что мужчина и женщина "должны" друг другу в отношениях и как заключается бессознательный и сознательный контракт.
27. Ощущение отверженности в паре. Как оно появляется, в следствие чего, как отличить реальную проблему от проекции и перестать чувствовать себя отверженной..
28. Обиды в паре. Реальные обстоятельства и вторичные выгоды находиться в обиженном состоянии.
29. Отношения на расстоянии (дистантные отношения). Избегание близости в паре. Вторичные выгоды и нюансы построения отношений.
30. Прерывание контакта: залипание в соцсетях, компьютерные игры, конфликты, манипуляции, алкоголь.
31. Жертвенность в отношениях. Жизнь "ради другого". Манипуляции. Последствия для личности, для отношений, для детей.
32. Анима и анимус. Женская и мужская составляющая женщины. Целомудренность и сексуальность. Целостность.
33. Хороший контакт и эффективная коммуникации в паре. Зоны ответственности партнеров.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
любовь марафон настасия яковлева отношения отношения в паре отношения в семье про отношения с любовью я есть
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 80 руб
0
Ответы
0
Просмотры
397
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
708
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
91
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
71
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
171
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.