Доступно Я есть. Я себя знаю. Я себя люблю [Юлиана Коношенко]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 340 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 126
Реакции
26 923
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Я есть. Я себя знаю. Я себя люблю [Юлиана Коношенко]
Ссылка на картинку
21 день, который перевернет твою жизнь! Огромное количество техник, практик и домашних заданий. Это ооочень мощный интенсив с психологом. Этот курс - РАБОТА, и справившись с ней, ты обретешь самое важное - СЕБЯ и твоя жизнь выйдет на другой уровень.

Задачи курса:
  • Понять, кто ты есть, познать себя, принять, научиться слышать и отстаивать свои границы, полюбить. Проработать сценарные решения уйти от них, проработать родителей.
  • Убрать блоки и зажимы. Повысить самооценку. Найти в себе ту самую опору и обрести целостность.
  • Глубокие практики и большая работа над собой, пройти все циклы развития, возвращение в детство, проживание, пройти заново рождение и обрести настоящую себя.
Что даст курс:
  • Ты узнаешь себя настоящую, научишься себя слышать, понимать, и отстаивать свои границы. ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
  • Избавишься от неправильных установок, сценарных решений и навязанных мнений. И будешь жить СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ жизнь!
  • Перестанешь бояться брать на себя ответственность. Будешь ставить цели и достигать их без страхов и сомнений.
  • Ты будешь жить не ради всеобщего одобрения и поймешь, как это «жить для себя», без блоков и зажимов.
  • Ты научишься строить отношения, полные радости и кайфа с мужчиной, детьми, родителями, коллегами, друзьями и миром.
Программа курса:
1 Урок. Знакомство. Цель нашего курса. Найди свою травму - типология.
2 Урок. Мама. Базовая привязанность. Погружение в воспоминания. Практика встречи с мамой.
3 Урок. Папа. Принятие РОДА отца. Как отец влияет на жизнь. Практика встречи с папой.
4 Урок. Групповая ZOOM-конференция с Психологом и Юлианой. Обратная связь. Ответы на вопросы.
5 Урок. Я есть. Разбираем первые травматичные моменты от утробы мамы до полугода. Разбираем фиксации. Рождение. С чистого листа переписываем первый этап жизни.
6 Урок. Я делаю. Что мешает вам действовать, реализоваться, достигать? Разбор фиксаций.
7 Урок. Я думаю. Исследуем фиксации мыслительных процессов, идей, фантазий. Что мешает выстраивать границы. Как понять где ваши желания, а где чужие. Как перестать быть удобной.
8 Урок. Кто я. Отделение фантазии и действительности. Формирование своих взглядов на жизнь. Умение применять свою силу.
9 Урок. Я мастер своей жизни. В чем проблема применения своих навыков. Что не хватает для лучшего качества жизни. Сексуальность и близость. Причина-следствие-учимся управлять.
10 Урок. Сценарий жизни. Как все начиналось и к чему привело. Новые инструменты и навыки.
Практика. Сказкотерапия.
11 Урок. Групповая ZOOM-конференция с Психологом и Юлианой. Обратная связь - ответы на вопросы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 120 руб
0
Ответы
0
Просмотры
968
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
115
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
366
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 70 руб
0
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 65 руб
0
Ответы
0
Просмотры
264
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.