Скачать Я его убила. Истории женщин-серийных убийц, рассказанные ими самими [Микки Нокс]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Chernyhirina
  • 2.
    АllaSofya
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 375
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Я его убила. Истории женщин-серийных убийц, рассказанные ими самими [Микки Нокс]
Ссылка на картинку
Правда ли, что женщинам не свойственно убивать? И что женщин-маньяков вообще не существует?

Книга опровергает этот популярный миф. В нее вошли откровения
женщин – серийных убийц, написанные на основе их собственных признаний, интервью и свидетельств современников. Здесь и история Эйлин Уорнос, о преступлениях которой снят знаменитый фильм «Монстр» с Шарлин Терон в главной роли. И Доротея Пуэнте – старушка – божий одуванчик, которая прекрасно готовила и хладнокровно убивала постояльцев своего пансионата. И красотка Карла Хомолка, вместе с мужем мучившая и убивавшая девочек-подростков…

Это – истории обмана, психопатии и жестокости, которые позволят увидеть
мир глазами убийц, понять мотивы поведения самых известных преступниц.

«Я убила этих мужчин, холодных как лед. И я бы сделала это снова. Ненависть наполняет все мое тело». – Эйлин Уорнос

Автор книги – криминальный психолог, один из наиболее популярных в России писателей в жанре True Crime, книги которого переведены на 7 языков мира.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
документальные триллеры истории женщин-серийных убийц криминальная психология личность преступника маньяки микки нокс психологические триллеры рассказанные ими самими расследование преступлений реальные истории серийные убийцы я его убила
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 30 руб
0
Ответы
0
Просмотры
163
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
90
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
93
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
52
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
235
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.