Скачать Исцеление внутреннего мужчины. Тариф Без обратной связи [Альбина Роготовская]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 120 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Vasilisa_Vasilisa
  • 2.
    qwertyyluana
  • 3.
    Бон-бон
  • 4.
    СергейR
  • 5.
    anzlika1
  • 6.
    ПолинаС
  • 7.
    НатальяВК
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Gestiya
  • 10.
    Елена F
  • 11.
    kath
  • 12.
    Елена Ст
  • 13.
    natasuper777
  • 14.
    Алина0610
  • 15.
    Гармонизация
  • 16.
    anabellebelle
  • 17.
    ИраВи
  • 18.
    Лина Собоер
  • 19.
    MarinaKvachuck
  • 20.
    biovenera~
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 901
Реакции
28 214
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Исцеление внутреннего мужчины. Тариф Без обратной связи [Альбина Роготовская]
Ссылка на картинку
О чем этот тренинг?
Все виды безответственных мужчин (альфонсы, бабники, маменькины сыночки и т.д.) так и не созрели, чтобы в полной мере выполнять свою мужскую функцию, выдерживать нагрузку мужа, отца и главы семейства.
В психологии таких мужчин ещё называют «вечный юноша». И не важно, что ему уже давно за 30, его психологический возраст застрял в детстве или подростковом возрасте.
Если вы устали от мужской безответственности, страхов по поводу отношений и одиночества, то займитесь своим «внутренним мужчиной», дорастите его и подготовьте к роли Кормильца, Мужа и Короля.
Онлайн - тренинг «Исцеление внутреннего мужчины» состоит из 4 практик на базе метода символдрама и инициаций Т. Василец, это:
  • «Бочка с медом» для вашего мужского начала личности, та самая «тайная опора», которая позволит ему дозреть и дополучить теплую материнскую любовь.
  • «Второе рождение» для вашего мужского Я - победа над страхами и сепарация, выход в мир сильных и мужественных мужчин.
  • «Преодоление препятствий» для вашего мужского Я. Вы удивитесь, что для мужского начала нет неразрешимых задач.
  • И самая сложная практика, даже если вы её уже делали (повторите обязательно), освобождение «заколдованного мужчины». Это преодоление родовых сценариев по поводу мужчин в вашем роду.
Мы сделаем сразу 4 практики для исцеления, созревания и подготовке к мужской нагрузке вашего «внутреннего мужчины» с помощью подсознания:
— вы уберете внутренний конфликт в этой сфере,
— обнаружите и удовлетворите свои потребности (из этих неудовлетворенных потребностей и состоит «болевое» тело или детская травма, которая мешает быть достойной и защищенной женщиной),
— встроите новое поведение (креативное для вас сейчас) - поведение Взрослой Женщины (вместо ребенка или гипермамы) с опорой на себя и свою выгоду.
Программа тренинга:
Вебинар
Теоретическая часть
Фильмотерапия
Вебинар с практиками
Запрос на тренинг
Это самая важная часть тренинга
Луг для мужского Я
Инициация №1
Выход из пещеры для мужского Я
Инициация №2
Восхождение на гору для мужского Я
Инициация №3
Заколдованный мужчина
Инициация №4
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
альбина роготовская исцеление внутреннего мужчины личностное развитие онлайн тренинг психология роготовская тариф без обратной связи
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
757
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
449
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
474
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
779
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.