Запись [interaura] Нейросессия Я держу идеальный вес

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 110 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Татьяна К
  • 2.
    rudolph
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 518
Реакции
27 359
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[interaura] Нейросессия Я держу идеальный вес
Ссылка на картинку
[interaura] Нейросессия Я держу идеальный вес
Нейросессия
– это звуковая дорожка высокого качества в популярном аудиоформате, предназначенная для устранения комплексов, решения психологических проблем и достижения целей. Благодаря электроэнцефалографии (ЭЭГ) в ходе исследования электрической активности головного мозга были выявлены определенные сочетания аудиальных частот, оказывающие влияние на психологическое состояние человека. Воспроизведение звуковых сигналов, параметры которых настраиваются в процессе разработки нейросессий, позволяет влиять на картину мозговых волн, приводя ее в полное соответствие с желаемым состоянием, настроением и образом мышления. В условиях регулярного применения комплекса нейросессий происходит перекодировка, результатом которой является контроль личного восприятия привычных процессов взаимодействия с окружающим миром, формируется новый образ мышления.
Эффективность нейросессий значительно усилена обязательным добавлением имени пользователя в текст закодированных внушений. В процессе скачивания нейросессий Вам будет предложено выбрать из списка свое имя. Обратите внимание, прослушивая нейросессии с чужим именем, Вы лишаетесь их эффективности и рискуете получить диссоциативное расстройство идентичности, так как добавленное непосредственно в тексты закодированных внушений обращение будет
содержать не Ваше имя.
Для имени Наталья
Я держу идеальный вес

Большинство целеустремленных и успешных людей обладают прекрасным здоровьем. Благодаря ему достигают очень высокого уровня активности. Здоровье складывается из множества составляющих, среди которых поддержание оптимального веса играет очень важную роль. Тот, кто находится в своем идеальном весе стремится вперед и добивается целей. Избыток веса, как и чрезмерная худощавость, нарушают гармонию, мешают налаживать процесс саморазвития, отнимают жизненные силы, необходимые для реагирования на возникающие вокруг события. Настраиваясь на оптимальный вес, человек создает базу для отличного самочувствия и освобождается от комплексов. Идеальный вес – это комфортное состояние организма, пребывая в котором человек может абсолютно осознанно концентрироваться на том, что действительно важно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
123
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
176
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
119
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
395
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
193
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.