Скачать Интенсив по самоорганизации «Стань продуктивным» [Александра Плотникова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 171
Реакции
28 256
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Интенсив по самоорганизации «Стань продуктивным» [Александра Плотникова]
Ссылка на картинку
Вы будете успевать в 2 раза больше при тех же трудозатратах, переключив всего 3 тумблера в настройках своей головы

Программа:
1. Информационная интоксикация
2. Прокрастинация
3. Хаос в делах и авралы
4. «Хроническая» усталость и выгорание

Я выявила некоторые неочевидные моменты в планировании времени, которые сейчас помогают мне держать руку на пульсе.
Да, я по-прежнему обожаю то, чем я занимаюсь. Но если раньше это было похоже на американские горки (то погружаешься в проект с головой, то включается «режим сосиски», в котором ничего не можешь делать)… то сейчас это спокойное направленное движение в комфортном автомобиле по хорошей дороге.
Чем я занимаюсь сейчас (для тех, кто видит меня впервые)
Продюсирую проект «Живая педагогика с Татьяной Григорян» (7600+ подписчиков), в котором полностью разрабатываю стратегию запусков, линейку продуктов, организую платные и бесплатные мероприятия для подписчиков, вместе с экспертом создаю контент.
Совместно с Яром делаю запуски в Горилла блоге, где мы помогаем другим людям делать запуски — недавно в нашем «Изи-запуске» 200 человек за 2 месяца обучения суммарно заработали 24 миллиона.
Создаю лютую геймификацию в процессе запусков, стажирую начинающих геймификаторов в личном технарском коучинге.
Консультирую начинающих и уже успешных экспертов в поисках острых смыслов для их целевой аудитории, маркетинговой стратегии, внедрения качественной геймификации, методологии обучающих продуктов.
Играю на клавишных и пою, периодически устраиваю сольные концерты и выступаю как сессионный музыкант. Иногда играю на барабанах))
Ну да, то, что я мама троих детей (от 1,5 до 7 лет), вы уже вроде знаете.
Тут должна быть типа «история Золушки», но лучше я расскажу вам, какие 3 осознания дали мне возможность ощущать каждую секунду своего времени.
Дата начала курса: 26 ноября 2019
Тариф «Продуктивчик» - 1499 до 20 ноября 2019

Полная программа на продажнике
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александра плотникова интенсив по самоорганизации информационная интоксикация мотивация прокрастинация стань продуктивным
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
104
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
112
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
125
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
90
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 25 руб
0
Ответы
0
Просмотры
172
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.