Запись [Институт открытого поля] Практика и жизнь. Пакет Полный [Елена Веселаго]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 495 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Viamdei
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Натка0110
  • 4.
    Елена Давыдова
  • 5.
    Forma
  • 6.
    Богиня Любви
  • 7.
    близнецы
  • 8.
    Меган
  • 9.
    ira969696
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
322 973
Реакции
26 409
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Институт открытого поля] Практика и жизнь. Пакет Полный [Елена Веселаго]
Ссылка на картинку
Этот курс посвящен тому, как создать и поддерживать свою практику (прежде всего в расстановках, но не только).

От маркетинговых, организационных и финансовых вопросов до глубинных запросов "кто я и зачем", а также здоровье, изменения в семье и во взглядах на мир.

Программа семинара
(на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)
  • Организация и управление практикой.
  • От "попробуем немного расставить" к полевому терапевту и ведущему.
  • Комплексная идентичность. Интеграция расстановок в другие практики. Иерархия методов, построение сложных лояльностей.
  • Практика и деньги. Ценообразование. Возможно ли обеспечивать себя только расстановочной практикой.
  • Реклама. Что мы обещаем и что мы можем выполнить. Информирование о расстановках.
  • Технические вопросы: помещение, администрирование, размер группы, роли участников...
  • Управление турбулентностью: записались и не пришли, не записались и пришли, "мужа привела , помогите ему", "ой, а можно я завтра оплачу", "мне не нравится, хочу деньги обратно" и т.п.
  • Профессиональное сообщество и отношения с коллегами из помогающих и духовных практик.
  • Путь расстановщика
  • Исследовательские упражнения-расстановки: "я и мои клиенты", "я и моя практика".
  • Исследование лояльностей, влияющих на практику: "кого я спасаю, спасая своих клиентов", "я и скрытые страницы истории моей страны".
  • Безопасны ли расстановки? Безопасность и опасность для клиента, терапевта и группы.
  • Профессиональное выгорание. Восстановление.
  • "Почему у семейных расстановщиков нет семьи". Расстановочная работа и близкие люди.
  • Расстановщик и социальное окружение. "Почему меня никто не слушает". Куда уходят друзья.
  • Коллегиальность и конкуренция. Практика и общество.
  • "Вечный студент". Как мы учимся в расстановках и чему нельзя научиться. Мы и наши учителя.
  • Супервизия, интервизия и самостоятельная работа над слепыми пятнами. Личная терапия.
  • Новое видение и лидерство. Расстановщик и общество.
  • Управление энергией группы. Создание группового поля, его корректное наполнениеи и оставление в пользу группы.
  • Ежедневная жизнь "со знанием поля". Полевые законы в обыденной жизни.
  • Влияние состояния поля на общественную жизнь. Что может сделать один человек.
  • Лидерство и служение.
Онлайн-курс состоит из трех частей:
  • семинар Елены Веселаго с разъяснением устройства основных тем
  • диагностические дни, где Елена будет разбирать запросы присутствующих
  • самостоятельная практика, где будут работать участники курса с супервизией Елены и коллег.
Даты семинара: 19-20 ноября с 15:00 Мск
Даты диагностики: 26-27 ноября с 15:00 Мск
Даты практики: 22 ноября, 4 декабря с 15:00 Мск Елена Веселаго, 24 ноября в 12:00 Мск Кира Паульсен, 6 и 7 декабря в 12:00 Мск Наталья Целунова

Елена Веселаго ведет курс, диагностику и две группы практики.
Кира Паульсен и Наталья Целунова ведут еще три группы практики.

Курс входит в длительную образовательную программу.
 
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 250 руб
0
Ответы
0
Просмотры
489
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
760
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
342
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 140 руб
0
Ответы
0
Просмотры
704
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.