Доступно Инфобизнес в теме отношений от А до Я. Пакет Стандарт [Сергей Загородников]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 95 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 168
Реакции
26 929
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Инфобизнес в теме отношений от А до Я. Пакет Стандарт [Сергей Загородников]
Ссылка на картинку
Так случилось, что свою карьеру продюсера онлайн-курсов в 2013 году я начал с темы отношений. С моим первым тренером в продюсировании мы сделали несколько десятков крутых продуктов по отношениям за 3 года.

Мне приходилось проводить глубокие исследования рынка курсов в этой теме, проводить десятки интервью с нашими клиентами чтобы понять психологию клиентов в этой теме и создавать действительно востребованные курсы.

И скажу честно, долгое время я стеснялся того, что хорошо разбираюсь как маркетолог в этой теме, так как среди продюсеров принято было гордится совсем другими темами - эзотерикой, онлайн-профессиями, бизнес-тематиками и т.д. А тут какая-то женская тема…

Но годы показали, что мой опыт для многих действительно стал полезным. Ко мне часто обращались известные эксперты в этой теме. Более того, с 2015 года я начал консультировать коучей, психологов и консультантов по маркетингу и уже много лет наблюдаю, что почти 50% наших студентов и клиентов приходят именно с запросом построить проект в интернете в теме отношений между мужчиной и женщиной.

Поэтому я решил собрать в один курс весь свой опыт и пошагово выдать все, что я знаю и использую в построении авторских проектов в интернете в теме отношений.

Автор: Сергей Загородников
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
51
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
147
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
320
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
508
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.