Скачать [IHCA] Без паники! Освобождение от тревожного расстройства и панических атак [Зина Йенсен-Маар]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    вера122
  • 2.
    lis50
  • 3.
    beta88
  • 4.
    VikkiSew88
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 318
Реакции
28 273
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[IHCA] Без паники! Освобождение от тревожного расстройства и панических атак [Зина Йенсен-Маар]
Ссылка на картинку
Зина Йенсен-Маар
Если вам кто-то скажет, что освободит вас от тревожности и страха в течение недели, не верьте. Это все реклама, и она не имеет ничего общего с реальностью. Тревога и страх должны присутствовать в нас в разумной мере. Но чтобы страх и тревожность довести до разумного предела, человеку нужно знать:
  • что из себя представляет тревожное расстройство
  • почему оно возникает
  • что его активирует в нашем теле
  • почему именно вы страдаете им, а не ваш сосед или коллега
  • в чем именно ваша причина тревожного расстройства
  • почему вы боитесь бояться
  • что следует делать при приступах тревоги и панических атак
  • какие нужно развивать компетенции, чтобы не допускать развитие тревожного расстройства
  • как помочь себе и другим выйти из тревоги
  • как смотреть страхам в лицо
Скажите страхам и тревогам: "Хватит!"
Путь на свободу из плена тревожности непростой. Вы идете по нему чаще всего вслепую, надеясь либо справиться самостоятельно, либо что страх и тревожность изчезнут сами по себе. Но раз за разом этой надежды становится все меньше, так как эта тревога и страхи появляются снова и снова, и особенно тогда, когда их вовсе не ждут. Этот путь непростой потому, что он наполнен разочарованиями, бессилием и упущенными возможностями. Это сильно бьет по самооценке и вы думаете, что с вами что-то не так...
Но с вами все ок! Вы не больны и не сходите с ума!
Хотя возможно такие мысли вам иногда прокрадываются в голову. На самом деле у вас просто чувствительная нервная система, которая реагирует на тревожные мысли головокружением, учащенным пульсом, сердцебиением и болями во всем теле.
"Возьми себя в руки!" - здесь не работает!
Тревожность легко скрыть от чужих глаз. Потому что, даже если и рассказать другому человеку о том, как вы себя чувствуете, он посоветует вам «взять себя в руки». Но это здесь не работает. Вы 1000 раз пытались это сделать и знаете, что это невозможно.
А знаете почему? Потому что тревожность это эмоция, причем самая сильная эмоция из всех существующих эмоций. А эмоции, как вы знаете, относятся к нашему бессознательному и не поддаются нашему осознанному контролю или силе воле. Если человек попытается подавить эмоцию тревоги или игнорировать ее, это вызовет обратный эффект. Он еще сильнее будете тревожиться и бояться.
Вы, наверняка, это на себе испытывали много раз.
Существует 3 причины для ТР
  • Генетическая предрасположенность
  • Наличие внутренних конфликтов
  • Негативное восприятие
Невыносимо сложно жить с тревогой под одной крышей
И что вы только не пробовали, чтобы освободиться от нее. И ничего не помогает. Она держит вас в плену. Да. Вы ее пленник. Она вас даже во сне не оставляет в покое, будит посреди ночи, а ведь вам завтра на работу. Но если вам надоело ее присутствие в вашей жизни и вы устали от нее:
Добро пожаловать на курс «Без паники»
В этот курс я включила все знания и инструменты, которые помогли мне и моим клиентам выйти на свободу из плена тревоги и страхов. И я, с радостью, поделюсь ими с вами. Этот курс даст вам не очередную пустую надежду на освобождение от тревог, после которой последует разочарование...
Он даст вам конкретные знания, с помощью которых вы сами себя выведите на свободу. Если я смогла это сделать, если это смогли сделать люди, с которыми я работала, то и вы сможете. Тем более, что у вас всегда будет поддержка, моя и моих коллег.
Из тревожности можно выйти раз и навсегда, когда знаешь где выход!

Вас ждет 10 видео уроков, в которых вы узнаете:

  • Все о тревожном расстройстве
  • Как находить свои внутренние конфликты
  • Какие именно ограничивающие убеждения вызывают приступы тревоги
  • Как вести себя и что делать при приступе тревоги
  • Как смотреть страхам в лицо
А также вы получите рабочие тетради с конкретными заданиями, которые вы будете выполнять каждый день!
Для кого был создан курс
для тех, кто страдает ПА. ТР, неврозом и постоянно беспокоятся
Для тех, кто хочет помочь тем, кто страдает ПА, ТР и неврозом
Спойлер: Темы модулей курса
1 занятие. Что такое ТР?
2 занятие. Что такое амигдала?
3 занятие. Что такое восприятие?
4 занятие . Подавленные эмоции
5 занятие. Compromise with yourself
6 занятие. Учимся думать рационально
7 занятие. Серфинг негативных мыслей
8 занятие. Серфинг негативных эмоций
9 занятие. Идем на страх
10 занятие . Аудиотреки
Спойлер: От автора
Кому как не мне знать все о тревожном расстройстве, которым я страдала на протяжении более 10 лет. И чего я только не пробовала, какие только таблетки не пила, тревога не отступала. Было чувство, что она сильнее меня и, несмотря на мои знания и опыт, я никогда с ней не справлюсь. И однажды я сказала себе: "Все! Надоело! Не хочу так больше жить!" И я стала искать, перечитала тонну литературы, и я поняла почему я ходила по кругу. Я боялась бояться. Как только я себе разложила по полочкам все свое понимание проблемы, я стала идти на страх. Не поверите, но как только я сказала себе "иди на страх" тревожность отступала. А панические атаки вообще забыли дорогу ко мне. Я им была не интересна.
Сегодня, конечно же, я тревожусь, но это здоровая тревога!
Я решила создать этот курс, чтобы помочь всем, кто думает, что нет выхода из тревоги, и опустил руки!
Не лишайте себя радости жизни по причине тревоги! Ваша жертвенность никому не нужна и она бессмысленна! Мы пришли в эту жизнь не для того, чтобы жить в страхе, а для того, чтобы радоваться и наслаждаться каждым моментом жизни. Не забываем об этом!
С любовью,
Зина Йенсен-Маар
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
11-02-2022 ihca зина йенсен зина йенсен-маар паническая атака сила воли тревожное расстройство тревожность эмоции
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
86
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
125
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
86
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
53
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
114
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.