Скачать [Игрушки] Мастер-класс Раскрываем тему складок [Юлия Бурдакова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 90 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 301
Реакции
28 120
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Игрушки] Мастер-класс Раскрываем тему складок [Юлия Бурдакова]
Ссылка на картинку
На курсе мы сошьём двух собак породы бульдог и шарпей. Разумеется, в технике натюр и в натуральный размер! Я дам свои выкройки, расскажу и покажу, почему они именно такие и как строятся. Я поделюсь с вами моим способом формирования «живых» складок. И я уверена, он вам понравится! Узнав этот секретик, вы легко сошьёте собаку любой складчатой породы! Я покажу вам несколько способов оформления глазок и век, и эти способы могут применяться при пошиве абсолютно любой игрушки, независимо от наличия складок. Мы будем шить собачку с закрытой пастью и с двойной подвижной челюстью! Также вы научитесь комбинировать мех разных цветов и тонировать игрушку, оформлять ушки, брыли, усики и нос, формировать отдельные пальчики на лапах с подушечками и коготками. Выкройки обоих собак включают в себя цельнокроеное тело, поэтому мы поговорим о пропорциях, об армировании с помощью пластикового скелета, о набивке и ещё о многих-многих тонкостях. Как видите, курс очень информационно насыщенный и я обещаю вам, что будет интересно!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
julya_burdakova автор юлия бурдакова бульдог игрушки мастер - класс собака шарпей шьем игрушки
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 25 руб
0
Ответы
0
Просмотры
529
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
839
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 250 руб
0
Ответы
0
Просмотры
216
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
939
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 30 руб
0
Ответы
0
Просмотры
418
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.