Скачать И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть [Коллектив авторов]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 865
Реакции
28 208
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть [Коллектив авторов]
Ссылка на картинку
Авторами этого сборника стали совершенно обычные люди, такие же, как и мы с вами. Писательница и путешественница Даша Пахтусова просто предложила своим читателям прислать ей короткие истории из жизни. Единственное правило – рассказ должен содержать фразу «И тогда я поняла». И этот эксперимент оказался крайне успешным! На страницах книги вас ждут совершенно разные истории: о девушке, которая работала на круизном лайнере и пережила пять часов жуткой качки посреди Тихого океана, о сокрушительных землетрясениях в Мехико, о мимолетной влюбленности и всепоглощающей любви, о радостных встречах и слезных прощаниях в аэропорту, об иностранных языках и о том, как они меняют само восприятие мира.

Это книга обо всем! Над ней работали актрисы и пианистки, врачи и студенты, балерины и работники колоний, химики и режиссеры, писательницы и гимнастки… Почти сто человек создали уникальный сборник, который состоит из частичек чужих жизней. Каждая страница – как маленькая дверца к неповторимой судьбе.

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
блогеры вдохновляющие книги жизненный выбор и тогда я поняла истории из жизни коллектив авторов личный опыт мотивация поиск себя реальные истории
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
84
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
122
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
97
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
170
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.