Запись [HappyHope] Кино-клуб видеоразборов, более 450 часов видео за 2020, 2021 и до августа 2022 года [Надежда Счастливая]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 88 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    GUSGUS
  • 2.
    annaflex
  • 3.
    Девочка из сказки
  • 4.
    Никас
  • 5.
    Мохито
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
322 857
Реакции
26 391
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[HappyHope] Кино-клуб видеоразборов, более 450 часов видео за 2020, 2021 и до августа 2022 года [Надежда Счастливая]
Ссылка на картинку
Вы когда-нибудь задумывались о возможности мгновенно овладеть языком, просто выпив таблетку?
Или может быть, вы мечтали о том, чтобы изучать английский язык во время сна, чтобы он запоминался сам собой?
Я придумала метод обучения английскому, который, кажется, тоже похож на волшебство!

Давайте я расскажу вам о нем. Представьте, что мы смотрим сериал вместе:
- Я перевожу для вас все фразы.​
- Подробно объясняю, как они построены.​
- Показываю вам, как использовать такие конструкции в своей речи.​

Ваша задача просто следить за происходящим и повторять некоторые фразы за мной. Это все!

Как это будет происходить?

В течение 30 дней мы будем проводить встречи и смотреть фильмы и сериалы вместе.
Мы будем подробно разбирать их и учиться смотреть сериалы на английском языке, пользуясь именно просмотром!
Два раза в неделю мы будем выкладывать записи видеоуроков, которые вы сможете посмотреть в удобное для вас время.
Каждую неделю мы будем изучать отрывки из нового сериала. За месяц вы познакомитесь с несколькими отличными сериалами!
Вот какие возможности открываются перед вами.

Что вы об этом думаете?
Как действует волшебство видеоразборов?

  • Регулярное просмотр видеоразборов приведет к быстрому восприятию и усвоению преподаваемых конструкций. Спустя несколько месяцев вы сможете легко узнавать эти конструкции в субтитрах, по мере того, как они будут встречаться. Вскоре мои комментарии и объяснения станут вам уже ненужны.
  • Такой подход позволит вам в полной мере понимать разнообразные тексты и даже приступить к самостоятельному просмотру фильмов и сериалов с субтитрами, а в итоге - и без них!
Присоединяйтесь к моему клубу и узнайте все подробности!
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
75
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
52
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
35
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.