Скачать [Город Инвесторов] Быстрые деньги с нуля [Алексей Унжаков]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 140 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chingiskhan
  • 2.
    NatMat
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 336
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Город Инвесторов] Быстрые деньги с нуля [Алексей Унжаков]
Ссылка на картинку
А-а-а! Ну что за жизнь?! Как же надоело!
  • Мне кажется, что я хожу на работу просто пахать “в воздух”, а не достойно зарабатывать. Зарплату последний раз повышали в дветысячи...никогда.
  • В итоге кручусь, как белка в колесе. Работаю конски много, а денег дико мало.
  • Свой бизнес. Вот где бабло! Но нужно потратить кучу времени и денег, чтобы начать зарабатывать самому с нуля… А денег по-прежнему нет.
  • Цены постоянно и на всё растут, а доходы из-за всех этих кризисов только падают.
Дошло до того, что на покупку важных и нужных вещей каждый раз приходится откладывать или брать кредит.
  • В долгах, как в шелках - это про меня.
  • Да и надоело уже постоянно покупать только то, что “нужно”. Хочется ведь просто взять и купить “мечту-хотелку”. И не важно сколько она стоит.

Именно такие мысли каждый день меня атаковали 10 лет назад.
Возможно, они атакуют и вас прямо сейчас.

Я был простым инженером с зарплатой 8000 рублей, когда осознал:

За свою жизнь отвечаю только я!

Мне никто не принесет денег в красном подарочном мешке. Нужно самому искать решения своих финансовых проблем.

И либо я их найду, либо меня ждет смешная пенсия и грустная жизнь. На праздник - просроченные продукты по акции, а из деликатесов - таблетка корвалола.


С тех пор я изучил и перепробовал десятки вариантов заработка денег:
  • Был помощником крутого предпринимателя, у которого перенял эффективную методику запуска онлайн-бизнеса с нуля (эти знания мне потом принесли миллионы рублей прибыли);
  • Работал в найме в сфере безопасности и IT-технологий и уже в это время параллельно создал пассивный доход 300 000 рублей в месяц на системах видеонаблюдения для жилых домов.
  • Начал обучать инвестициям в видеонаблюдение и делиться своим многолетним опытом и наработками. В итоге помог десяткам людей по всей России создать пассивный доход и уйти с основной работы.
  • Заработал 600 000 рублей за пару месяцев на продаже товаров через онлайн-магазин с помощью проверенного алгоритма, который я узнал у моего знакомого интернет-миллионера.
  • Освоил еще с десяток новых профессий и способов повышения дохода.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алексей унжаков быстрые деньги быстрые деньги с нуля город инвесторов

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.