Запись [giveittomama] Большой курс по астрологии с Нуля и базы до трансформации личности на 180 градусов [Мария Александрова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ksrnia16
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    marweb
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    eseninai
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    magical_stan
  • 8.
    Ираклий
  • 9.
    dobr84
  • 10.
    Nonna3009
  • 11.
    Устина
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    martynovan
  • 14.
    MLM
  • 15.
    Bucuria
  • 16.
    gelllyyy
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    Aburts
  • 19.
    Варенье
  • 20.
    sojakid
  • 21.
    Наточка07
  • 22.
    Настя6298
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
324 656
Реакции
26 690
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[giveittomama] Большой курс по астрологии с Нуля и базы до трансформации личности на 180 градусов [Мария Александрова]
Ссылка на картинку
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

Курс состоит из 6 модулей.

Каждый модуль углубляет и наслаивает информацию. Идем с 0 и изучения ДНК-астрологии до решения любой задачи в жизни человека.


ПЕРВЫЙ МОДУЛЬ:


В первом модуле мы готовим строительные материалы. Это кирпичики, которые помогут понять астрологический язык.

Темы модуля:
1. Крест и стихия . Качества инь/Ян, устой/ неустой, рацио/ эмоцио. Расчёт базовых энергий человека.

2. Устройство карты. Общее знакомство. Знаки, планеты, дома. Что это? Как с этим работать?

3. Знаки зодиака. Какие архетипы, энергия и символы вложены в них?

После этого модуля сможет чувствовать себя увереннее в астрологии, поймём базовые энергии человека, подготовим почву для дальнейшего анализа. Если никогда не сталкивались с астрологией, этот модуль плавно введет в принципы работы. Если в астрологии давно, по другому посмотрите на расчёт базовых энергий человека.


ВТОРОЙ МОДУЛЬ:

На втором модуле разбираем структуру личности человека: какая самооценка, что влияет на действия, на умственные способности, какой он. Изучаем особенности проживания знаков зодиака — какие действия включают в человеке нужные стороны.


Например, если человек ленится, мы смотрим его Марс и находим подходящий для него способ мотивации и активации.

Темы уроков:

Личные планеты. Структура личности.


Луна. Рождение. По каждому знаку.

Солнце. Становление личности. По каждому знаку.

Венера. Тело. Деньги. Отношения. По каждому знаку.

Меркурий. Интеллект. По знакам. По каждому знаку

Марс. Деятельность, сексуальная энергия. По каждому знаку.


Социальные планеты:

Юпитер

Сатурн

Социальный уровень, интеграция в социуме, способы получить репутацию, встроится в материальную реальность.

Высшие планеты:

Нептун

Плутон

Уран

Уровень сверхталантов, масштаба, сверхвозможностей. Изучаем личность глубже материальной природы. Ищем ключи к квантовым скачкам и росту.

Кармические элементы карты:

Кармические узлы

Лилит

Кармические задачи и «родовая черная метка», тень человека и как ее использовать.

С этим модулем мы уже откроем для себя способность открыть карту любого человека и уже узнать о нем информацию. Уже поймём свои возможности, способы мотивации, как вы устроены.


ТРЕТИЙ МОДУЛЬ:
Проработки с блоками и талантами. Научимся находить «блоки» и сильные стороны через аспекты планет. Поймём как работает энергия и как переводить энергию из минуса в плюс.

Уроки модуля:

Аспекты и их характер. Учимся совмещать планету и аспект.

Учимся работать с компенсаторикой — как перенаправлять энергию, как снижать риски, снижать нагрузку

Конфигурация аспектов- тау , большой трин, парус, большой квадрат, бисекстиль.

Зачем их знать?

Конфигурации показывают связь разных сфер жизни. Например, «выхожу на работу, сразу болеет ребёнок», «только начала отношения, неприятности в семье родителей». Они помогают находить эти связи и способы решать эти вопросы.

Они показывают внутренний конфликт, какой талант из этого рождается, халявные таланты из прошлого, талант одного из родителей - на нем можно творить чудеса.

Это информация без которой сложно глубоко понять человека. Аспекты и конфигурации перепрошивают его личность.

ЧЕТВЁРТЫЙ МОДУЛЬ:
Идем в голову человека и работает с его самыми жирными тараканами, особенностями, блоками и еще глубже узнаем его.

Уроки в этом модуле:
Конфликты и особенности личности + проработки этих особенностей через компенсаторику:


Характер аспектов Луны.

Солнца. Аспекты.

Марса. Аспекты.

Меркурия. Аспекты.

Венеры. Аспекты.

БОНУСНЫЙ ВЕБИНАР: РАСЧЁТ АРХЕТИПОВ ЧЕРЕЗ АСТРОЛОГИЮ

На этом модуле мы глубоко погрузимся в психологию и научимся внедрять компенсаторику в жизнь. Компенсаторика — способ переводить энергию из минуса в плюс и видеть изменения в жизни.


ПЯТЫЙ МОДУЛЬ:
На этом модуле мы начнём уже не только смотреть на личность человека, но и видеть его событийный ряд: какие сферы и как у него работают.


Уроки модуля по домам гороскопа. Какой дом за какую сферу отвечает. Какие события по этим сферам заложены у человека?

1 дом - мое тело , мое имя , мой имидж, моя энергетика, первое впечатление , что произвожу на людей

2 дом - мой карман и инструменты для заработка , мой иммунитет

3 дом - мое ближайшее окружение , братья / сестры , книги - журналы - соц сети, которые читаю , мой железный конь , мое образование

4 дом- мой дом, корни, семейные отношения

5 дом - мои таланты , мой креатив, мой сценический образ, мои дети и детища - любимые начинания и занятия , от которых трепещет сердце , мои романтические и любовные увлечения

6 дом - мое здоровье , мои питомцы, мои сотрудники, мое направление для самосовершенствования , мои качества характера , которые шлифуются в работе и помогают стать незаменимым

7 дом - мои партнёры, клиенты, враги, образ отношений

8 дом - переломные ситуации, травмы и кризисные моменты , бизнес - кооперация и деньги , которые заработаны в паре , кошелек моего партнёра , сексуальная сфера , энергетические искажения. Системы организма , которые лечатся хирургией.

9 дом - мое мировоззрение , этические принципы , престижное образование и академические успехи, роль авторитетов в моей жизни , личная слава и репутация , заграничные путешествия

10 дом - мои достижения , мой социальный уровень, моя профессиональная занятость

11 дом - мои мечты и фантазии , планы на будущее , контакты с единомышленниками, группы по интересам, задействованность в коллективах и командах , элемент свободы от условностей и ее роль в моей жизни

12 дом - океан внутри меня , сфера глубокого бессознательного , психологические искажения, соматические заболевания , зависимости, вредные привычки . Далёкая заграница. Контакт с Даймоном. Таланты от Бога. Духовные наставники. Сны.


ШЕСТОЙ МОДУЛЬ:

Схемы консультаций: как рассчитать конкретные сферы жизни.

Астро здоровье.
Психосоматика, здоровье, медицина, способы снижать риски болезней.

Работа и карьера. Какая работа подходит, профориентация, делать ли бизнес, фриланс или найм.

Деньги. Финансовые основы человека: какое поведение ему поможет зарабатывать больше, в чем затыки, какие сферы заработка.

Семья и родительские фигуры. Разбираться с родителями. Сценарии рода. 4-10. Родовые вопросы. Установки и заряды от семьи

Дети. Таланты, отношения с мамой папой, как улучшить, псих портрет ребёнка. Что делать с вышками и социальными, дать как ребёнку это проявлять. Как развивать талант.

Личная жизнь. Анализ карты образ партнерство: что человек хочет от отношений. Где может встретить партнёра потенциального. Какие нужны отношения. Сможете посмотреть себя, своего партнёра и понять


БОНУСНЫЙ МОДУЛЬ: МОНЕТИЗАЦИЯ.

От моего продюсера, если хотите зарабатывать на астрологии.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.