Доступно [gipsyteam] Как быстро подняться по лимитам, 2014 [uMniK]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 230 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Underforest
  • 2.
    Марьяна31
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
324 682
Реакции
26 706
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[gipsyteam] Как быстро подняться по лимитам, 2014 [uMniK]
Ссылка на картинку
Как быстро подняться по лимитам. Секреты успеха от uMniK'а. Только VIP блок "Как работать со спектрами, для достижения быстрого роста по лимитам".
Вы знаете каких результатов я добился за последнее время. Вы хотите также. Я вам раскрою секреты как сделать также. Вы станете успешным плюсовым регуляром, будете быстро подниматься по лимитам. Вы наверно и сами догадыветесь «что» нужно делать, чтобы подняться. Я же вам расскажу «как» это сделать, эффективно и быстро.

Я не собираюсь «лить воду», я дам вам конкретные рабочие стратегии и фишки, применяя которые вы быстро подниметесь в покерной иерархии.

23 октября 2014 года
19-00 по МСК

Продолжительность:
~2 часа — основная программа (не входит с данную складчину)
~1 час — бонусная программа(для VIP участников)

VIP
Бонусная тема: как работать со спектрами, для достижения быстрого роста по лимитам.

Знакомая для вас ситуация?
- вы можете продолжать барахтаться в болоте, просто закрывая глаза на свои результаты;
- продолжать обменивать свое время на минимально возможное количество $;
- делать кучу телодвижений, которые вас никуда не ведут;
- ощущать рутину и беспомощность в достижении своей цели;
- год за годом играть на одном и том же лимите;
- смотреть на свои 25к рук сыгранных за месяц с мыслью, что вот в следующем месяце я точно наиграю 100к;
- очередной даунсвинг загоняет вас в глубокую депрессию, кажется что этому нет конца;
- с завистью смотреть на графики успешных регуляром, добавляя комментарии типа «Молодец», «Отлично сработано» и т.п. и при этом всегда оставаться лишь в роли наблюдателя;
- злиться на своих соперников, видя их отличные результаты или хорошо сыгранные раздачи.

Чему вы научитесь на мини-тренинге:
- как выстраивать свой рабочий день/неделю/месяц/год, чтобы сохранять ясность ума на протяжении всего периода;
- как выполнять план на месяц по количеству сыгранных руки и при этом не испытывать истощения;
- как переживать даунвинги с наименьшими потерями для вашего банкролла;
- узнаете какой распорядок быстрее приведет вас к лучшим результатам;
- как эффективно проводить теоретическую работу чтобы быстро повысить свой винрейт;
- как получить тот результат, который вы наметили или как преуможить свой заработок за месяц;
- как завтра стать лучше, чем сегодня;
- 7 секретов успеха от uMniK'а, которые дадут вам дополнительное преимущество над вашими оппонентами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 110 руб
0
Ответы
0
Просмотры
670
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
111
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
707
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
214
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.